Карамбулкул• 04 ноября 2015
Замена водительского удостоверения.
Девочки, у меня потерлась фотка на водительском удостоверении. Надо заменить "права". Скажите пожалуйста, что делать если я не могу найти экзаменационный лист? Все остальные документы имеются.
Карамбулкул
• 04 ноября 2015
Ответ дляseverceva
Вчора узнавала...мені треба дівоче прізвище змінити. Сказали взяти права, свідоцтво, мед.довідку та екзаменаційний лист АБО ТЕХПАСПОРТ! Типу якщо я весь цей час їздила, то той лист не треба.
Думаю вам також.
нету техпаспорта... а востановить экзаменационный лист там где сдавала на права и получала их - нельзя?
Ответ дляКарамбулкул
Подзвоніть краще в мрео і спитайте. Я взагалі думаю, що можна. Нічого там такого немає, ви ж в базі є) я сама той лист загубила, але техпаспорт є на моє ім´я..то не заморачувалась з новим листом, тим більше що ще й на права здавала в іншому місті.