Детсадовский полицейский• 04 ноября 2015

Кто смотрит меняю жену...Позор Прилукам. Моя малая Родина

Мания-Величия• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

вы ее поведение в конце видели??? сколько надменности у нее, при чем она ничего из себя не представляет, и муж ей это напомнил в конце послав ее))
она достала и итальянца и своего мужа

объясните, в чем там конфликт?
я не поняла концовку (не внимательно смотрела)
чего они все психанули-то?

Чучело-Мяучело• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

она достала и итальянца и своего мужа
да ну какая надменность,ревность,банальное недовольство, что ей не уделили должного внимания,что муж доволен и лыбится как кот чеширский ,а не падает ей в ноги,а итальянка явно с расстройством нервной системы.
автор Детсадовский полицейский • 04 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
надменности выше крыши. Я её в городе видела, не идёт, а плывёт. А люди , как букашки. Они же бомонд
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия

объясните, в чем там конфликт?
чего они все психанули-то?

из за поведения Тани, ее недовольства... ) может у нее были на то причины, но извините, ума ей не хватило обьяснить что и как, по этому стала вести себя надменно, на нее все забили, муж послал и все ушли
Ответ дляАлывердЫ

надо же понимать, идёт съёмка, потом покажут по ТВ. А так все наружу
Пацака-задирака• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вобщем дура, вывела и мужа из себя. На его карьере это скажется не в лучшую сторону.
Мания-Величия• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

спасибо!

но об...рали ее конкретно

некоторое время будет не ’плыть’ по городу, а ходить с опущенной головой

прославилась

Ответ дляМания-Величия

спасибо!

но об...рали ее конкретно

прославилась
да, она и не поймёт, что неправильно себя вела. Все в порядке вещей
Мания-Величия• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

неужели настолько неумная (мягко говоря)?
Доктор Варвар• 04 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия

спасибо!

но об...рали ее конкретно

прославилась

Ні,такі ’’звьозди’всегда на висотє.
Єдиний плюс за діток сказала правильно, треба спілкуватися з ними, а все інше не прикрашає. Діма трохи схожий на жартівника )))), ну явний вініпух
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

о-о-о, так это ж уже ваши проблемы,что вы всем городом за ней наблюдаете и шушукаетесь за углами,я на таких вообще внимания не обращаю,ну плывет и пусть плывет,я от этого букашкой не стану))
а депутата все таки кто то выбрал,так шо,маемо те шо маемо
мне кажется людей таких делает бомондом окружение,ну смешная она как по мне,да и он тоже
чем больше ваших злобных взглядов видит,тем больше нос задирает
автор Детсадовский полицейский • 05 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

я знаю себе цену. P.s. В Прилуках не живу 15 лет, приезжаю погостить.
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
...тем более,почему вам стыдно за малую родину,я в меньшем городке живу,и из-за таких персонажей,своего города стыдится не буду, таких полно везде,и в деревне, и в столице, и в правительстве,В чем позор лично для Прилук?Тут писали они мол,считают что они лучше всех,а теперь скажите кто так не считает?вы себя тоже не считаете посредственностью,не так ли?.Ну все по разному воспитаны,совесть у каждого разная,а в таких шоу таких и показывают,специально, чтоб все увидели, ту и обратную сторону медали...
Вот счас возьму и создам пост,мне стыдно за людей которые стыдяться своей родины?Как нормально?то их личный позор,города и жителей он не как не касается...Позор Украине потому, что там родился Янукович,ага счас!