Детсадовский полицейский• 04 ноября 2015
Кто смотрит меняю жену...Позор Прилукам. Моя малая Родина
Поумничка• 04 ноября 2015
Девочки, это правда. За границей, как правило работодатель предоставляет декрет 1-3 месяца и всё. Детский сад -это тоже дорогое удовольствие, я уже молчу о няне. И там нет такого, что женщина должна сидеть дома с ребёнком, онажемать! Как бы нам не казалось это жестоким, но отчасти итальянец прав, несчастны дети алкоголиков и наркоманов, а его дети вполне нормально себя чувствуют.
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Это и моя малая Родина.
Смотрю
Таня-моя знакома
И мне не стыдно
Такие они и есть... Зато не строят из себя никого,естественные
Смотрю
Таня-моя знакома
И мне не стыдно
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне стыдно за мой город
уж так как Франковск в этих всех реалити шоу да и тут на Советчице наверное ни один город не опозорился. Да, это печальный факт, в нашей дурке психов периодически распускают в периоды ремиссии и они ходят по улицам , но зачем их в эти шоу набирают? ? ?
Распродажа СП• 04 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Суржик включили
Ой,как смешно
Я владею 4 языками
В совершенстве
Так что свой ’юмор’ оставьте при себе
Фекла Персиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Ой,как смешно
Я владею 4 языками
В совершенстве
Так что свой ’юмор’ оставьте при себе
Это вообще-то шутка была) какая Вы агрессивная, добавлю в черный список от греха подальше
Капитошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Ой,как смешно
Я владею 4 языками
В совершенстве
Так что свой ’юмор’ оставьте при себе
Поругаться хотите? Что вы по всем цепляетесь??
Капитошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Ой,как смешно
Я владею 4 языками
В совершенстве
Так что свой ’юмор’ оставьте при себе
4 языка не всегда залог воспитанности и ума..
Фекла Персиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Удалено администрацией...
О, дамочка, так вы еще и майданутый неадекват, судя по вопросам) все ясно.
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Передача окончилась . Мнение не изменилось. Они ещё любители крепкого словца.
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Ой,как смешно
Я владею 4 языками
В совершенстве
Так что свой ’юмор’ оставьте при себе
такая умная , как Таня с Прилук?
Мания-Величия• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а я так и не поняла, чего эта барышня наша начала наезжать на итальянку?
чего они все психанули?
(просто я смотрела одним глазом
)
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
о поплыло,вы от них не далеко ушли
люди как люди ничем ни лучше/хуже других
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
такая умная , как Таня с Прилук?
скорее всего) Таню уже муж прямо в эфире на х) послал... чего и требовалось ожидать от этого бомонда
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
это был полный абзац
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
о поплыло,вы от них не далеко ушли
но они почему то считают себя ЛУЧШЕ других... вам так не кажется?
Особенно Таня это ярко демонстрирует... не все могут себе позволить не работать ...и при этом ’полоскать’ других...
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это был полный абзац
от Вам и ДэПуТаТ)))) культура, воспитание, интеллект...все на лицо
Доставучая• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
до этого выпуска нормально смотрела. Но это бомонд местный , как заявили вначале передачи
Ой, автор, у ваших ещё нормально. По стб на передаче ’дорогая, мы убиваем детей’ или как-то так учавствовала одна семья - мы с папой этим учились в одной школе, мама моя знает его маму, у нас тут все друг друга знают) Во где позорище было - всё говно вывалили. Недавно его видела - смотрю на него и вижу тюфяуа и придурка из той передачи, а не соседа...Ну что им дают эти передачи? Ладно бы с хорошей стороны показали или для пиара надо хотя бы, а так ведь обычные люди и срам такой на всю страну!
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну, да далеко ходит не надо. Наша ’ звезда’ вконтакте Дима Пахомов, Прилуки, 29 лет.
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Там городок весь ’ на ушах’
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну поведение не айс,ну что она неправильно сказала папе итальянскому,что с ребенком разговаривать надо?что маме выходной не помешает,
там дело даже в заработке, а в том что ей работа интересней детей и мужа
Доктор Варвар• 04 ноября 2015
Таня просто була в шоці, що її мужчина в гарному настрої, думала в ноги кинеться Багинє і плакати бути, от і весь її настрій в кінці,все просто. Але Діма з маиами перегнув....
Доставучая• 04 ноября 2015
Ещё в ’миняю жинку’ участвовал коллега моего брата, тоже позорище - строил новую маму без конца, псих оказывается.
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы ее поведение в конце видели??? сколько надменности у нее, при чем она ничего из себя не представляет, и муж ей это напомнил в конце послав ее))
она достала и итальянца и своего мужа
Детсадовский полицейский
• 04 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вы тоже знакомая семьи?
Доктор Варвар• 04 ноября 2015
Ні,я живу в Прилуках, але я їх не знаю,просто це так очевидно як на мене....
Фекла Персиковна• 04 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Только такой придурок мог согласится участвовать в программе