Фамильная фондюшница• 04 ноября 2015

Скільки мм допускається у відкритті матки при 2-3 вагітності?

Якою є норма? і скільки мм допускається?
дякую)))
автор Фамильная фондюшница • 04 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
на 38 неделе 6 см открытие
сразу прокололи пузырь
2 ребенок
відкриття було з самого початку вагітності чи вже в кінці?

Там-тарарам• 04 ноября 2015
Ошиблась в первом сообщении,шейка раскрылась за 3 нед.
Ответ дляТам-тарарам

а ви нагрузки не давали? рекомендують в таких випадках лежачий режим
Залетная Я тут• 05 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам

Была небольшая угроза,изредка поднывал живот,открытие внутреннего зева обнаружили случайно на 2плановом узи,пролежала 3 нед.на сохранении,выписали меня и той же ночью преждевременные роды на сроке 25нед,дочка прожила 15мин.
Как жаль(((
Меня мама родила в 30 недель. А тут 25 недель... может заграницей бы спасли дочку.
Желаю вам здоровья и оптимизма.
Застряла• 05 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
18 тиждень) а трошки привідкрилась то наскільки?

У меня знакомая без симптомов родила внезапно на 24 неделе (2 беременность)
А сейчас из-за ИЦН 3 месяца лежит, зашили + пессарий. 28 неделя, а шейки уже нет.
Вы не боитесь рисковать???
автор Фамильная фондюшница • 05 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Вы не боитесь рисковать???

якби не було шийки або матка не тих розмірів і тд тп))) то бояласяб а так чого боятись? - ви ж незнаєте мабуть все те що знаю я про підшиття....(
Снежнакомка• 05 ноября 2015
з 35 уже началось раскрытие носила бандаж и старалась больше лежать
Форточка• 05 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
каужть підшив дає більше гарантії ніж кольцо)
а по суті гарантії ніякої чи так чи з підшивом чи з кольцом... отак от!
я бы так не сказала. У меня в первую беременность стоял пессарий. Но у меня всю беременность ребенок лежал низко из-за тонуса, лежал на ШМ. Пессарий в таком случае берет на себя давление. Шов этой функции не выполняет, он просто держит ШМ.
Застряла• 05 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Ну раскрытие страшно тем, что есть доступ к малышу ( или пока внутренний, а потом не дай Бог и внешний) естественно страхуются