Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2015

Как вам имя для мальчика Натан?

Вот собственно и весь вопрос )
Бусурманша• 05 ноября 2015
Значение имени и характер Натана

Мужское имя.
Значение и происхождение имени Натан: Имя является сокращенной формой библейского имени Натанаэль, что в переводе означает ’Данный Богом’.
Энергетика имени Натан: Обязательность, глубина чувств, активность, самолюбие
Флюорография гуся• 05 ноября 2015
Натан Андреевич? Вроде сочетается, но решать только Вам, чтоб тут не насоветовали :)
Кюветчица• 05 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Как для девочки Иван...
Сметчица• 05 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Главное, сына буквой Г не называть)) А то отчество дочке некрасивое передаст)))

да , отчество жесть получится, особенно если ее У звать будут.
Фантазерша• 05 ноября 2015
зачем не пойму???неужели нет красивых имён? зачем извращаться???у меня шок как не Натан так Дарий(Даша)...мир сошул с ума
mango0071• 05 ноября 2015
Ответ дляФантазерша

как по мне, то извращение как раз были у наших родителей-дедушек-бабушек, всякие даздрапермы, олимпиады, владлены и прочие.... Обычное имя, имхо...
mango0071• 05 ноября 2015
и да, у каждого свое понятие красивого, и не только имени
mamanatana• 05 ноября 2015
Не вижу в этом проблемы,у меня сыночка зовут Натан. Я считаю что это красивое и редкое имя
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляmango0071

полностью с вами согласна.
mamanatana• 05 ноября 2015
А для тех кто,’кто не танцует в балете’ Натан-это Данный,тот же Богдан только на иврите.
Весенний Марафон• 05 ноября 2015
бл ну и имена пошли, мамаши вы башкой своей думаете????
mango0071• 05 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

бл (с).... чем это имя плохо? чем оно хуже остальных? немного непривычно, так как сейчас ’не модное’
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Уважаемая,вы что-то имеете против???Если у вас мозгов не хватает на что нибудь поинтереснее чем Ваня или Даша,очень жаль вас за ваше скудоумие.
Весенний Марафон• 05 ноября 2015
Ответ дляmamanatana

скудоумие называть так детей что б потом им же стыдно было за свое имя
mamanatana• 05 ноября 2015
и что же тут стыдного???Назвать девочку Паша,вот это стыдно
Завтра не пью• 05 ноября 2015
А у меня есть знакомый Натан, почти 3 года ему. Ему *идёт* имя
mamanatana• 05 ноября 2015
Вы с какой планеты?Сейчас интересных имен очень и очень много и на это уже никто не обращает внимание.А вот если ребенка сейчас назвать Федя(не считаю это имя позорное)то,дети постарше хихикают.
Матрёна• 05 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
Я вот в поликлинике детской услышала - Елисей

Так Елисеев сейчас полно. Вот у нас в группе два мальчика-близнеца ... Не поверите ,как их зовут... Платон и Сократ !!!!!!!! Воспитатель в шоке, при чем абсолютно одинаковые. Как их отличать- не понятно.
Матрёна• 05 ноября 2015
Ответ дляmamanatana

А почему Вы человека оскорбляете ? Какое имеете право - только по тому, что сына Натаном назвали ?
Радостина• 05 ноября 2015
Имя как имя, если вы иудеи то называйте, но есть много славянских имен
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

так она не в шоке от имен,а от того,что не может их отличить)))))
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
А как можно Александров и Евгениев называть женскими именами: Саша и Женя?????? А также еще 70ю% всех имен????? Вообще-то, большинство женских имен - это производны от мужских.
Матрёна• 05 ноября 2015
Ответ дляmamanatana

Нет, именно по тому, что и имена схожие ( оба философы).
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

выше читайте
Радостина• 05 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
А Дарий вам то чем не угодил, как раз это мужское имя, а женское Дария от него производная. У меня дочь Даша (Дария)
Матрёна• 05 ноября 2015
Ответ дляmamanatana

выше читайте

Зачем Вы опускаетесь до оскорблений ? Это вам чести не делает.
Радостина• 05 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+++
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

))))привыкнет)))Но смешно по доброму)))
mamanatana• 05 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

Тут Вы правы,но не нужно свое фе высказывать,не нравиться так и напиши,а что там у родителей в голове,не ее ума дело.
Женамужная• 05 ноября 2015
у на с в классе -1 кл