Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2015
Как вам имя для мальчика Натан?
Вот собственно и весь вопрос )
Молчавочка• 05 ноября 2015
Ответ дляLux Aeterna
если у вас еврейское происхождение - то называйте. в ином случае не стоит. это имя не в нашей традиции, а на 100% еврейское.
Полностью согласна. И не понимаю, почему люди не имеющие еврейских корней называют детей еврейскими именами (Марк, Давид, Натан).
После 18• 05 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, вы одна здесь такая ) у меня муж так очень хочет сына назвать в честь меня ))) не думала, что так имя зафукают ((( было любопытно мнение со стороны услышать...
автор, в италии мальчик знакомый был, ударение на ’а’. Папа немец, мама итальянка, имя думаю немецкое. Мне нравится.
После 18• 05 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
марк - в болгарии распространенное имя, давид - в гнрузии, натан - германия.
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, зачем так изгаляться с именами?
Неужели Костю или Артема вы будете любить меньше, чем Натана?
Не понимаю я всех этих Жаклин-павлин-мавлин.
П.С. У меня сын Вадим.
что ж вы так поизголялись - не назвали просто Петя или Вася .
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Дивид и Натан - это библейские имена,как и Мария кстати.
а Марк -латинские корни имеет.
После 18• 05 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем так ’изгаляться’ над ребенком?? Ужасное имя!!! Никогда бы не назвала так своего ребенка!!!! Назвали бы просто Сашей или Ваней!)))))
Такое ощущение, что это пишут глубокозакомплексованные и глупые люди, которые ОЧЕНЬ зависят от чужого мнения! Вам не кажется, что отношение к именам чужих детей должно быть толерантнее??????? Абсолютно не вижу разницы между Вадимом и Натаном, и Сашей, кстати тоже)))))))))) Смотрите на жизнь шире!! И не подвергайтесь стереотипам!)))
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
А Вы арабы или украинцы?
а к арабам каким боком?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Просто имя вызывает четкую ассоциацию с Натаном Ротшильдом.....гнобители нашей Родины мне как-то очень не приятны....
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне не нравится! Ужас, а не имя.
У меня сын Костя
кошмар какое имя...у меня всегда с костями ассоциируется...фе
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а он гнобит нашу родину???
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляyasenka_kh
Почему люди считают, что необычное имя может испортить ребенку жизнь ? Дети лишены знаний о плохом и хорошем, о том что имя Коля, Саша и Петя для мальчика хорошо, а Натан якобы плохо, эти ’знания’ насаждаем в голову детей МЫ - родители. Дети сводобны от предрассудков.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
а он гнобит нашу родину???
А Вы не в курсе?Не только он,а вся веселая семейка.И имеют на Украину далеко идущие планы.Они первые в очереди на выкуп долгов Украины.
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какие?
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
это не новомодное имя, а еврейское, потому и слух всем режет...
ндааа...вам пожалуй, не плохо было бы его совсем отрезать и язык и руки заодно...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
какие?
Я прям все перечислять не буду....вся информация есть в открытом доступе в интернете.Ищите’фонд Рокфелера’ и реструктуризация долгов Украины....
А вообще из Украины создают запасной аэродром для Израиля.
Простите за офтоп...ответила на вопрос
волосатое стекло• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Простите за офтоп...ответила на вопрос
ну да... я уже поняла ...’всемирный еврейский заговор’?)))думала у вас другая версия)))
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уж лучше тогда Богдан, чем Натан.
Звучное имя, гетьманское, для козака самое оно.
У меня ассоциация с автобусом. Никогда бы Богданом не назвала.
Повелительница лампочек• 05 ноября 2015
Мне нравится! И не слушайте, что дети будут дразнить. Это неправда. Сейчас такие имена у всех разные, что уже никого не удивить
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И он гнобит?
А я думала только Путин. Не знала, что наша нищая страна, так нужна миллиардеру.
Не тешьте себя иллюзиями.
Блины со смайликами• 05 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Елисейские поля))))
Вам смешно, а у меня зять Елисей..
Называем Еся.
Зато парень хороший.Корона малость жмет,ну а как иначе, мама в честь королевича называла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
И он гнобит?
Не тешьте себя иллюзиями.
Вот как с такими людьми можно вести диалог?:)Ведь и Путина давно уже нет...
А страна у нас не нищая,а очень богатая,просто людей сделали нищими и слепыми котятами.
ГЛЮкоза• 05 ноября 2015
Автор, имя супер.Если оно хорошо сочетается с фамилией называйте смело,с отчеством отлично сочетается. О других ’великоразумных со стадным чувством’ не думайте даже, они про вас не думают.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как Путин нет?
Куда Володьку дели, то? Вертай взад
И, если серьезно, страна у нас нищая, т.к. большинство людей еле концы с концами сводят. Ну, а то, что ресурсы есть, так в Анголе алмазы добывают, но вряд ли ее жителей и страну в целом можно назвать богатыми. Уровень жизни граждан и определяет богатство страны.
Куда Володьку дели, то? Вертай взад
Дуболом• 05 ноября 2015
Лена, если это ты - суперское!!!! я уже всем подругам разтрындела, что у меня племянник будет - Натан!!! Особенно радуются Наташки ;)
Не раздумывайте!
Аня.
п.с. если Вы не моя невестка, то мой пост Вам все равно будет полезен, думаю ;)
Не раздумывайте!
Аня.
Марс атакует• 05 ноября 2015
На слух мне имя не очень нравится, может, с непривычки.
Но я за интернациональные имена, которые при переезде в другую страну не будут звучать по-дурацки.