Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2015
Как вам имя для мальчика Натан?
Вот собственно и весь вопрос )
ДинамоКит• 05 ноября 2015
Мені подобається. І в нашому будинку проживає родина з сином Натанчиком ). Дуже позитивний хлопчик. Але там і в інших діток незвичні імена.
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто имя вызывает четкую ассоциацию с Натаном Ротшильдом.....гнобители нашей Родины мне как-то очень не приятны....
Это вообще ТРЭШШШШ какой-то!!!!! Господи, откуда у таких людей интернет??????????
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
Полностью согласна. И не понимаю, почему люди не имеющие еврейских корней называют детей еврейскими именами (Марк, Давид, Натан).
А еще Иван, Михаил, Анна, Гавриил, Семен. Не понимаю, как можно называть этими еврейскими именами
Дуболом• 05 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
и туда же Мария, Соломия...
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не удивляйтесь. В некоторых лечебных учреждениях иногда ловят халявный вай-фай.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляДуболом
и туда же Мария, Соломия...
У нас вообще, практически у всех, имена еврейского, греческого и латинского происхождения. Матвеем, значит, можно, а Натаном, Давидом нельзя.
Стетоскопуло• 05 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
Я вот в поликлинике детской услышала - Елисей
а я на площадке ЕДВАРД.
сама себе удивляюсь, как сдержалась и не спросила: вы Рочестеры будете?
Как нефиг делать• 05 ноября 2015
у меня когда то во времена СССР был в школе преподаватель по рисованию и черчению Натан ОТТОВИЧ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ,очень был серьёзный и строгий мужчина. Двойки ставил и колы, а еще можно было простоять весь урок стоя, если забыл клеёнку на рисование на парту или если на деревянной линейке или треугольнике была какая то надпись, то он её ломал и швырял в угол, а в замен давал монетку на покупку новой. Мне это имя не очень, я бы так не назвала сына, а если Вам нравится, то называйте это ведь Ваш ребёнок и Вам решать. Для меня это чисто еврейское имя, но так сильно популярные Дани это тоже еврейское имя.
Как нефиг делать• 05 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а я на площадке ЕДВАРД.
У меня у знакомой сын Эдвард сокращенно зовут Эди. Но у неё муж араб христианин с арабской фамилией и именем Майкл и последнии два года она живут в Швеции, уехали когда малому был шестой год так что там это имя очень даже нормальное. А второго тоже родившегося еще на Украине они назвали Роберт и зовут Роби. Каждый родитель имеет право выбора имени и лучше так, чем все Саши или Максимы. Мне например очень нравилось имя Максим, но не назвала, так как не хотела, чтобы ребёнок был в группе, в классе и возможно на работе не в единственном числе и из-за этого его называли по фамилии или по какой то кликухе.
Ежик Хрюха• 05 ноября 2015
Автор, по делу: будет Ваш сын при деньгах и власти - имя будут обожать и лелеять.
Как нефиг делать• 05 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Мне нравится Натан, приятное не ординарное имя...
а Богдан, тот же Бодя , уж слишком распостраненное, у меня ассоциация такого себе никчемы на скамейке сидящего с пивасиком...
Как нефиг делать• 05 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Хогошее имя для мальчика и шо такое?
Фамилия главное, чтоб совпадала.
Ну, там натан вассерман или натан кульман.
Натан Шевченко не альо будет или Натан Исламбеков-Заде.
Фамилия главное, чтоб совпадала.
Евреев носителей фамилии Шевченко очень много, так что для них имя Натан очень даже подходит.
Просто Счастье• 05 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а я на площадке ЕДВАРД.
Народ изгаляется как может, просто Ваня или Саша уже никого не устраивает
Маша хороша• 05 ноября 2015
Ох!!!!!!
Оскорбили все имена, как редкие так и обычные. Родители! Дорогие беременяшки! Не обращайте внимания, называйте как Вам нравится! Это Ваш ребеноК!!!!
Стетоскопуло• 05 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
безусловно!
но, поверьте, на площадке в спальном районе на окраине киева это пафосное ’Эдвард, отойди от качели’ звучало... немного странно.
Бритоножка• 05 ноября 2015
Мне нормально) Но я славянка, люблю славянские имена. Сыновей славянскими именами и назвала.А вы читайте значение имени и определяйтесь
Как нефиг делать• 05 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
безусловно!
моя знакомая зовёт Эди и пафасно оно не звучит, а полным именем называет довольно редко. У меня у сына имя Дамир (’дарующий мир’ одна из трактовок). Когда называла в 2008 году, то все переспрашивали, было в диковинку, а сей час оно тоже вроде модно. Но и в детском саду и школе он один с таким именем пока хоть Одесса и очень интернациональный город.
Цыпка• 05 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Дамир мусульманское имя, сын ахметова - Дамир.
Дамира-имя татар и башкир для девочек.....
Отличное имя. Не вычурное и уж лучше такое, чем Никиты и Дани. Куда не придешь, где есть дети, скажешь Никита (Даня), так человека 3-4 обернется....
Если сочетается с фамилией и отчеством, то называйте. Насчет интернов - люди, не смотрите разный шлак по зомбоящику и будет вам счастье. У меня сын Виталий, обычное имя, но уже забодали всякие со своим ’Виталька, телочки...’ и т.д. А какого х... я должна выбирать имя с учетом той или иной лажи по телеку?
Флюорография гуся• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, зачем так изгаляться с именами?
Неужели Костю или Артема вы будете любить меньше, чем Натана?
Не понимаю я всех этих Жаклин-павлин-мавлин.
П.С. У меня сын Вадим.
у меня тоже, оказалось очень редкое имя :)
Бусурманша• 05 ноября 2015
Когда-то пришлось общаться с Натаном. Отчество у него было Борисович.