Раз одела не бу• 05 ноября 2015

Как вставить ребенку свечку?

Вот ребенку уже 4 года, а я не особо в курсе((( если по инструкции указано - ввести глубоко, как это сделать? я свечку вставляю - как только она прячется, попка закрылась и все)) я прекрасно понимаю, что свечка не глубоко, а прямо возле входа... Научите!
Диверсификация• 05 ноября 2015
Мажете попу и свой палец кремом детским или вазелином и ставите свечку.
12 галюцинаций• 05 ноября 2015
вот как попа ’захлопнулась’ так и хорошо, никуда дальше не лезьте
автор Раз одела не бу • 05 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
пальцем толкать? там же дырочка крохотная((
автор Раз одела не бу • 05 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
а как же инструкция(( глубоко нужно.. а это совсем рядышком
12 галюцинаций• 05 ноября 2015
я своему ребёнку далеко пальцем не полезу и Вам не советую.. У Вас разве свечка выскакивает обратно или вытекает?
автор Раз одела не бу • 05 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
нет, не выскакивает...но ведь когда тает - то начинает вытекать...
Лень гуглить• 05 ноября 2015
У меня муж никогда не сядет кушать,пока не спросит всех ели ли мы,не говоря о то,чтобы съесть что-то и не оставить нам
Лень гуглить• 05 ноября 2015
))))))не в ту тему написала
Viki2907• 05 ноября 2015
задираете ножки вверх , она лежит на спине, свечку в масло детское и в попу , как только дырочка закрылась , все . далеко туда не нужно, свечка сама туда заскакивает )))))
Смурфик• 05 ноября 2015
Даже не знаю, что Вам и посоветовать. Моя в 2 года от свечей отказалась категорически.
Но я бы не советовала пальцы в попку ребенку пихать, свеча вошла и этого достаточно.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Вообще то свечка правильно ставить ребенок должен быть на боку:-) и расслабленый
Свисток ля-минор• 05 ноября 2015
Я ребенка отвлекаю т.к. если ребенок будет напряжен то тяжело поставить свечку. Я беру на руки моим 6лет и 4г. Глажу по спинке по бокам цемаю ребенок расслабляется....говорю можно я попу тоже поцемаю попа тоже любит чтоб цемали спокойно ставлю свечку ребенок даже понять не успевает. Старший обычноначинает орать вынь ты чтото засунула...я кладу рядом не распечатаную и показыв аю вот мол она я ее обратно забрала там в попе ничего нет и все.:-):-):-)
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2015
для мене в такому віці ставити свічку - це знущання над дитиною, кожен препарат можна замінити іншою формою.
Ща как дам• 05 ноября 2015
моему 4 года вообще ровно к свечкам относится, сам стает наклоняется и без проблем
Последний раз выдал ’давай свечку в печку’))
Он знает что болеть тогда не будет потому соглашается
Диверсификация• 08 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
пальцем,конечно,но как то ребенок какает,значит и палец пройдет.