Цветочница• 05 ноября 2015

На 14 акушерской недели врач гинеколог точно увидит беременность?

рукиЖимолости• 05 ноября 2015
Конечно, уже даже сердцебиение прослушать можно специальной трубкой.
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
От врача зависит.
Маме моей подруги (когда та была беременная подругой) в 4 месяца новый врач сказала, шо нефиг ей голову морочить, у нее даже близко беременности нет.
автор Цветочница • 05 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
А просто при осмотре?смотрела матку сказала нормальная.......не беременна
Кокосиха• 05 ноября 2015
По-другому и быть не может. И на УЗИ увидит, и во время обычного ручного гинекологического осмотра уже не ошибется и даже примерный срок назовет.
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
Но вообще должны, конечно )
Кокосиха• 05 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
От врача зависит.

новый врач, похоже, сидела в кабинете ухо-горло-нос, извините
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

Возможно, подменяла ) Об этом история умалчивает ))
KROX@• 05 ноября 2015
опять вы ?
нету у вас там ничего неееету
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

А УЗИ что говорит?
автор Цветочница • 05 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

Я просто переживаю или не беременна.думаю вдруг на таком сроке не видно
автор Цветочница • 05 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

А УЗИ что говорит?
На УЗИ была 2 недели назад-ничего не увидели
Проработник• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

успокойтесь уже,ві не беременні
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

Значит, таки ничего нет.
Разведка Маша• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
вы чего?) уже и живот должен быть виден)
KROX@• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

это смотря накое телосложение )
Like-A-Rainbow• 05 ноября 2015
вы меня извините.. но или держите себя в руках, или вместо гинеколога идите к психиатру..
вашу прошлую бредовую тему тоже читала - удивлялась терпению девочек, которые вам там отвечали
Я вам серьезно говорю, без стеба.. если вы не можете самостоятельно избавится от навязчивых мыслей по поводу беременности ( при отрицательном ХГЧ, УЗИ и осмотре врача) - обратитесь за помощью к специалисту иного профиля :(
Баррикадница• 05 ноября 2015
Кресельный обычный осмотр- врач установит точно 7-8-недельную беременность ( синюшность слизистых , синюшность и рыхлость шейки, ассиметрия матки со стороны прикрепления эмбриона. УЗИ вагинальным датчиком увидит с 5- недель. Анализ крови на ХГЧ установит с 4 недель.
Разведка Маша• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@

это смотря накое телосложение )
блин ну не знаю, на узи в 12 недель бы точно увидели тогда. бред какой-то.
Нуждаюсь в общении• 05 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница

+++++
KROX@• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

не ну я полненькая у меня и на 7 мес небыло видно ))

но у автора печальный случай. ей уже 14 недель все доказывают что она НЕ беременная, и анализы и врачи и тесты и люди... а она навяз чего уверено что просто не заметили и все
Разведка Маша• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@

а были еще темы?)
KROX@• 05 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
а были еще темы?)

и не одна )
Пьера Безухова• 05 ноября 2015
Если я не ошибаюсь мне уже и пол говорили, не только беременность... Или то на 18Но беременность на узи на 4 неделе видно и на кресле 4 недели видно. Сегодня от врача, если что))
Viki2907• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

на 14 неделе , даже на 12 неделе говорят пол ребенка ))))) это нормальные узисты и узи
не говоря уже о беременности ))))
Майор Медуза• 05 ноября 2015
Опять вы? Что уже 14 неделя, а вы по прежнему не беременны? Как странно...
Майор Медуза• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@

Погодите она скоро будет писать, что родить не может, что делать
Миссис Буркул• 05 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Не ошибаетесь! Мне оба раза пол машек врач озвучивал на 12 неделях!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2015
Вы каждую неделю тему создаете и все один и тот же вопрос, идите уже к врачу, делайте еще узи если еще не дошло, что Вы не беременны!
гражданинГрубиян• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

Вам не надоело? в 14 недель уже живот вываливается, в 16 недель при второй Б- уже шевеления чувствуются. Ка можно не увидеть Б? Посмотрите в гугле как выглядит 14 недельный ребенок
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2015
утомила барышня