Друзі ! Купуємо у бабусь те, що вони продають! Хоч щось. Не торгуємося, решту не беремо. Один день супермаркети проживуть без наших грошей а бабусям - допомога.
Ответ дляКалатея
так и делаю, если есть возможность у них покупать, потому что у них не так и дешево.
ну і в супермаркеті ціне не шик
Ответ дляКалатея
согласна. но возле моего дома сидят бабулечки, которые цены ставят дороже магазина - потому что домашнее. рынка как такового нет. и выбор невелик.
в нас бабулі на ринку хороші ціни незагинають )))