МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2015
Советчицы-сюда! сижуревувшоке, вопрос жизни и смерти.(2) Фото теста!
Вот моя вчерашняя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1209216-0-3
Добавляю сегодняшнее фото теста, утренний.
Ответ ХГЧ будет завтра.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 ноября 2015
Ответ дляСосулька
есть вторая полоска.. че вы
я вижу, что есть. Почитайте мою вчерашнюю тему, я просто не знаю, что мне делать...
Сосулька• 05 ноября 2015
90% беременных и курили, и пили и кучу таблеток всяких, которые нельзя, принимали в первый триместр... потому что беременность вещь непредсказуемая...
все будет хорошо!
Крошка Енот• 05 ноября 2015
к меня так было, потом с каждым последующим днем полоска становилась темнее
Ламборджини• 05 ноября 2015
Скорее всего есть беременность....У меня тоже так было еле еле заметно вторую полоску а сейчас 2 бейбика))))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 ноября 2015
Ответ дляБИБИ
полоса темнеет от какого-то там гормона..если нет его ,она не меняет цвет вообще..поздравляем... у меня есть много вещей до года..выростим всем сайтом!!!
вы читали тему, на которую я дала ссылку?
при чем тут вещи?
Scarlet Sails• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
читала Вашу тему, не накручивайте себя, а рожайте спокойно
Мама фифти цента• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отменяйте лечение . Я когда забеременела не знала и тоже лечилась . Гениколог сказала что на таком раннем сроке ниче не будет .
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 ноября 2015
Ответ дляСосулька
все будет хорошо!
пили, курили-полбеды. Меня сильно смущает рентген и АБ.
Сосулька• 05 ноября 2015
и.. рентген точно так же делают.. идите к гинекологу и пусть вам по полочкам разложит.. а далее выбор за вами...
Лапка• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
говорят, на таких ранних сроках ’либо всё, либо ничего’, т.е. если воздействие лекарств добралось до плода - он не приживётся, но думаю, оставлять Б. и наблюдаться
Scarlet Sails• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
срок очень маленький, ренгер не повлияет еще
Укуси меня• 05 ноября 2015
ничего не делать. Первые 60 дней плод автономен и на него очень мало влияет организм матери. А рентген хоть и вредно, но не является показанием для прерывания беременности.
АнтиТанкист• 05 ноября 2015
ну да...действительно сходите к врачу, сделайте узи и решите сами для себя взвесив все за и против,хотите рожать или нет. тоже проблема.
Лапка• 05 ноября 2015
рентген был грудной клетки, антибиотики противопоказаны - так многие производители себя страхуют, когда исследования банально не проводились. Не накручивайте себя, ещё ничего плохого не произошло, настраивайтесь на лучший сценарий и он исполнится
Флюорография гуся• 05 ноября 2015
Автор, огранизм женщины очень сильный. Когда наступает Б он делает все, чтобы создать защитную оболочку для плода. Если бы было не так, если б так легко плод подвергался негативу из вне - практически все бы рождались нездоровыми, ведь 99% процентов не знали о том, что Б и пили таблетки, алкоголь, + экология и т.д.
Не переживайте, у Вас будет здоровый ребеночек!
п.с. Я узнала о Б на 12 неделе. Да-да, не смейтесь. Не курила, конечно, но на тот период били одни праздники и застолья. И все было хорошо!