АлывердЫ• 05 ноября 2015

Как быть !? ЕВРОШОП

Здравствуйте
Две недели назад купила в магазине еврошоп(отдел сток)
Новую куртку с бирками , таких курток было много разных размеров
Сегодня заметила что на куртке дырами начала слазить краска
Как быть в такой ситуации, если к них написано обмена и возврата нет
Холодная каша• 05 ноября 2015
вещи из секонда не подлежат возврату по закону, поэтому ничего не сделаете

кружкаЭсмарха• 05 ноября 2015
спробуйте туди сходити, але 99%, що вас проігнорять.
автор АлывердЫ • 05 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Это же сток, а не секонд
Там вещи с бирками
Цена куртки 1800
Я не на долго• 05 ноября 2015
Я в них теж купила взуття - демі сапожки, і через тиждень порвалась молнія. Сказали що це в них сток, гарнтій, повернень і т.д. в них нема.
Я би скаргу написала в захист споживачів, але вони ж і чек не дають.
Але сапоги в магазині 2000-2500 нові, я купила в стокові нові за 550, пішла поміняла замок за 70 грн і сижу радуюсь, в любому випадку я в виграші.
автор АлывердЫ • 05 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Просто тут по всей куртки пошли пятна белые тут ничего не сделаешь
И цена не маленькая
Купила называться на зиму куртку
Теперь буду без
Инфотуфелька• 05 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Это же сток, а не секонд
Там вещи с бирками
Цена куртки 1800

За 1800 в стоке Еврошопа???? Ну и цены.....
Чумачечая_• 05 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Это же сток, а не секонд
Там вещи с бирками
Цена куртки 1800
на заграничных сайтах новую можна взять
автор АлывердЫ • 05 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
на заграничных сайтах новую можна взять
Я и взяла НОВУЮ куртку с оригинальной фирменой биркой
Ифигения• 05 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
на заграничных сайтах новую можна взять
а с сайта не облезет? ))

Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2015
В ерошопе секонд. У меня знакомая там работает, говорит приезжают вещи обработанные чем-то воняют, как в секонде. Они отпаривают вещи чтобы не было запаха. В секонде вещи тоже с бирками есть, это не показатель. У них там есть только она фирма одежды которая реально сток - other stories и некоторая обувь итальянская. Все остальное секонд. Вы видели какая там есть обувь поношенная? Возврата у них не будет 100%. Это же типа сток....
Ифигения• 05 ноября 2015
Автор, сорри,но вам ничего не вернут. Всегда есть причина , почему вещи оказываются в стоке. Я себе новые кожаные сапоги Hush Puppies за 600грн купила в стоке)) но! немного видно, что потаскана коробка и сама пара была меряна перемеряна + на одном ботинке маленький дефект -кожа вдавлена на несколько миллиметров (но место дефекта не видно ,если не брать сапог в руки).

Вот похожая модель,но мои выше http://www.hushpuppies.com/US/en/emelee-overton/22...
автор АлывердЫ • 05 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы читать умеете
Там два отдела секонд и сток
Я купила в стоке
Итальянскую куртку с бирками
Этих курток была целая ростовка от размера xl до детских на 4 года
В двух расцветкпх
Моська-слон• 05 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вы читать умеете
Там два отдела секонд и сток
Я купила в стоке
Итальянскую куртку с бирками
В двух расцветкпх

вы же сами говорите, что у них возврата и обмена нет. Смысла идти к ним не вижу. Вам сочувствую(((
автор АлывердЫ • 05 ноября 2015
Ответ дляИфигения

Мне просто везет)
Было купила свитер. А после стирки он стал как решето, весь в дырах)
Но эта куртка меня сегодня убила просто, даже сезон не начался, а ее уже на мусорку выбросить можно
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вы читать умеете
Там два отдела секонд и сток
Я купила в стоке
Итальянскую куртку с бирками
В двух расцветкпх
идите и возвращайте, я так вернула джинсы их стока, они были светло-серые с потертостями и после стирки там, где потертости проступили пятна алого цвета, деньги мне вернули. А у Вас сумма не малая. И я тоже брала в Еврошопе в Кривом Роге
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

да. я пальто за 3 взяла. там есть дешевле. но действительно хорошие вещи дорогие. друг ботинки geox взял за 2. потратились, получили скидку и довольные ушли
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
странно... в еврошопе где была я все новое. но есть второй отдел где на вес - там конечно бу
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
автор возврат в течении 14 дней с чеком.
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
почитала в интернете: еврошоп это просто сток и приравнивается к обычному магазину. возврат обязателен. в случае отказа обращайтесь в общество защиты прав потребителей

Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Для этих двух отделов получают один товар - огромные мешки, которые потом сортируются. То, что выглядит новым отпаривают и несут в отдел ’стока’ а то, что ношенное в секонд. После того, как знакомая это рассказала больше там ничего не покупаю. Хотя раньше часто туда заходила. Там с оригинальными бирками очень мало товара, почти на всех вещах висит бирка еврошопа и все. А это уже не сток.
Бабайко• 05 ноября 2015
спасибо за тему. лучше иметь дело с пристроями и пролетами с сайтов, чем с таким стоком.