Очень добрый аноним• 05 ноября 2015
Бесплатный сыр только в мышеловке или как я лоханулась?
На сайте ОЛХ увидела почти бесплатно отдают сапожки заказала, оплатила. Продавца зовут Мельникова Светлана Юрьевна.
Дала мне номер карты Ощад, потом Приват. Главное пишет, переводите деньги быстрей, стою на почте))))
Мне пошло предупреждение от сайта ОЛХ, чтобы деньги не оплачивала... Но мне же захотелось бесплатно)
Естественно сапожки не пришли, она продолжает их предлагать и еще добавляет новые, на мои сообщения не отвечает, телефона нету(
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2015
как минимум...жалуйтесь на её объявления и занесите в ЧС на ОЛХ
Манный комочек• 05 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а как на олх занести в чс?
Цвиринь• 05 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если оплатили на Приват, блокируйте ей карту
обратила внимание,
что именно мошенники и не дают приват
Шмоточницаца• 05 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
обратила внимание,
что именно мошенники и не дают приват
тоже думала
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2015
Занесите её везде,вдруг это поможет другим людям не попасться
Шмоточницаца• 05 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
дайте на нее ссылку, попробую ’заказать’ тоже
дайте ей ссылку.
Таракашечка• 05 ноября 2015
я тоже заказала ботинки дочке,слава Богу не оплатиа,договорились о наложенном.должна была отправить 2 дня назад,тихо как в танке и обьявление уже не активно,на вопросы не отвечает
гражданинГрубиян• 05 ноября 2015
у меня давно был покупатель с таким именем, но отчество не помню, посмотрела профиль, не заходила с января(Донбасс)
Очень добрый аноним
• 05 ноября 2015
девочки, она уже удалила сапожки, которые я оплатила. Сума 50 грн. Вот ее объявление, осталось только одно:
Простецкая• 05 ноября 2015
Ответ дляvastogan
а как на привате блокировать?
она просит номер карты, я в ЛС вам написала