Пиу!Пиу!• 08 мая 2013
Сарафан, есть у кого такие?
Девочки есть ли в НАЛИЧИИ, у кого такие сарафаны? Спасибо
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляБезникая
В продавалке видела черный вчера, 80 грн. Это же H&M?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1424449.html , продавец молчит, и по черному и по розовому такому же
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
это H&M,ищите продавцов этой фирмы
только под заказ, а не хочется ждать 2 месяца
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
спасибо,я им написала всем, молчат 2 день,хоть и заходят сюда
Подумывающая• 08 мая 2013
У меня есть такой фасон, но рябой (черно-белый), H&M. Одет пару раз. Интересует?
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
спасибо,я наверно видела,но цвет такой не хочу!
ЛисАпедная• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
у вас с этим сарафаном 2 объявления,это уже нарушения..удалите один
ЛисАпедная• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
почему это нарушение? если есть женщины и девочки-подростки с одинаковыми объёмами? Я же не в одной категории разместила два объявления
это нарушения...почитайте хорошо правила
ЛисАпедная• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
я только что задала вопрос Админу по этому поводу.
и что он ответил?
Ответ дляЛисАпедная
Пожалуйста, вот ответ Администрации сайта:
Kabizyaka (администратор сайта)
Здравствуйте. Если речь идет об этих объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/tema-5725349.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5725231.html , то это не нарушение, так как это объявление подходит для 2х разделов и, соответственно, размещено в женском и детском. Поэтому можете оставлять все как есть.
Kabizyaka (администратор сайта)
ЛисАпедная• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
Kabizyaka (администратор сайта)
ну,да отлично..у админа настроение сегодня есть,а как месяц назад затюкали здесь девушку с такими же нарушениями,то ответ другой был.
ЛисАпедная• 08 мая 2013
тем более,много вещей продаются 12 размера и он не подростковый,если все начнут копировать объявление...
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
спасибо расмотрю ваше предложение если мне не ответят!