Шмоточницаца• 08 мая 2013
Купальник на большую грудь где купить?
Нужен качественный купальник. Размер 80 Д ,чтобы хорошо, красиво держал грудь, плавки не парашуты. Помогите найти.
Пасти Ла• 08 мая 2013
Крис Лайн,я брала 75 F и даже 75 G,там есть спец серия для большой груди,держит и смотрится шикарно,советую!но трусики я все таки немного увеличиваю,люблю чтоб не давило
Шмоточницаца
• 08 мая 2013
Спасибо, посмотрю. Хотела Викторию Сикрет, но похоже можно не мечтать на мою грудь
Пасти Ла• 08 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
неее,Виктория точно толко на гулькин нос
Могу предложить несколько моделей милавица сезон 2012 и 2013 года
2012 подешевле
например такие
фото 1 коричневый и фуксия (как на фото)
фото 2 черный (как на фото) и фуксия
фото 3 черно-коричневый (как на фото) и серо-розовый
фото 4 синий как на фото
фото 5 черно-коричневый и серо-розовый (как на фото)
есть и другие модели предыдущегог сезона, и много текущего 2013 года
2012 подешевле
например такие
фото 2 черный (как на фото) и фуксия
фото 4 синий как на фото
У меня есть вот такой купальник https://www.kidstaff.com.ua/tema-5277775.html
Бюстик на косточках, хорошо держит, плавочки классические, заказывала во Франции на Ляредут.
У самой такая же проблема, верх 80Е бёдра 97см, никак не могла найти хороший купальник, если верх подходит то плавки как парашюты. Заказала себе купальник здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-154607.html скоро должна получить
Шмоточницаца
• 09 мая 2013
Ответ дляОля П
Спасибо, присмотрела один, очень понравился,а вы какой себе заказали?
Гл. Амурная• 17 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы шутите??
На ВС огромный выбор купальников на большую грудь!!! размер 36DD брала на 80F наш - отлично держит (если не бандо), шикарно смотрится.
Гл. Амурная• 17 июня 2013
Автор, если Вам по душе бабское белье и купальники, выбирайте то,что предлагают в темке. Посмотрите Некст, ЛаСенза, Фрея (!), ВС - отличный вариант.