Дюймовочка• 05 ноября 2015
законным ли будет мое сокращение?
Госслужба. 2е детей- 11 и 5 лет. Идёт сокраЩение.меня могут сократить?
Мастер Пис• 05 ноября 2015
Сокращают-сокращают всюду - и что-то неслышно чтоб кого-то сократили реально.
Обделываются реорганизациями до сих пор.
А то столько б безработных было! Ну и выплаты при сокращении нехилые,а потом все равно штат раздуют.
лучевая терапия• 05 ноября 2015
Нет, не сократят, почитайте КЗот, у ВАс 2-ое детей до 14 лет. Должны предоставить другую должность, будете принципиальны - будете с работой.