Девочки у кого дома есть ортопедический диван,я уже обыскалась,сейчас принято почти всю мебель называть Ортопедической,даже ту которая не имеет никакого отношения к таковой .Поделитесь кто из производителей делает настоящие ортопедические диваны.Всем заранее благодарна.
у нас диван ’Соната’ фирма ’Далио’ - очень класный: ламели есть, матрас ортопедический ровный, никаких швов. Фирма вроде из Днепра. Мы в Киеве заказывали ч/з офиц. представителя в ’Меблевому містечку’ на Окружной. Очень довольны, легко скадывается/раскладывается, выглядит элегантно
Ответ дляЮля_34
Спасибо посмотрю