Дежурняшная• 08 мая 2013
дневной сон взрослых
что с моим организмом: требует дневного сна @@
Дежурняшная
• 08 мая 2013
Ответ дляBelochka
так спите :)
да пару дней поспала.
но не на регулярной же основе
Дежурняшная
• 08 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
и у меня требует,только не удобно как то на работе.
поюсь упасть на пол и захрапеть. кофе выпито ведро
tsibinanna• 08 мая 2013
Ответ дляya.xxs
у меня каждый день дневной сон, независимо от времени года))
режим!
и я фсе время сплю днем! это у нас семейное))))
Дежурный по кухне• 08 мая 2013
недосып это хуже чем .....сами понимаете, ложитесь часов в 10 если получится, у меня так тоже было, взяла себя в руки,ставлю шум дождя и засыпаю,зато потом днем бодрая такая!!!
Волшебная палочка• 08 мая 2013
Ответ дляya.xxs
режим!
и у меня каждый день...в следующем году на работу выходить..как же я там буду???так привыкла с дитем спать
Пирожкиня• 08 мая 2013
Это всё потому как не надо в Советчице ночами сидеть. Спать ложиться во время надо )))
Я супер-пупер• 08 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Я не сижу ночами ни где.Просто бывает по разному,вот сегодня например сон приснился хреновый и я с 4 не сплю.На работе с 8.Перед праздниками особо работы нет,так я чуть ли не бьюсь головой об стол.
та же история, только работёнка есть, но в стопочку сложена лежит, отдыхает))
у меня бы клавиатура на лбу отпечаталась, если бы не советчица....
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2013
Сон - лучшее средство в твоей косметичке ))) Не помню, кто это сказал, но очень верно.
Придерживаюсь строго правила - высыпаться и спать не меньше 8 часов в сутки. Если хочется, то обязательно лягу днем. Но я ложусь спать не раньше 2-3 часов ночи, просыпаюсь обычно в 10-11, поэтому мой ’дневной’ сон обычно с 16-17 часов начинается )))
Я супер-пупер• 08 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
отличный у Вас расспорядок дня!
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2013
Ответ дляDanaS
отличный у Вас расспорядок дня!
Да, наконец-то я научилась расставлять приоритеты в ежедневных делах и работать с удобным мне графиком ))) С рождения сова, у меня пик активности после 18 часов. Очень страдала всегда от стандартного рабочего дня. Поэтому работаю исключительно дома, благо профессия позволяет.
victoria_lebed• 08 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Обзавидовалась, какая вы счастливица!)))))) ложусь в то же время, а встаю в 6-7 без выходных и праздников, если б можно было спать до 11, то днем бы даже и не помышляла))) мое мнение - пока и если есть возможность поспать, то надо поспать, какое б это время ни было!
ПС у меня четырехлетний недосып от двух малышей, который пока не собирается заканчиваться, поэтому проблема наболевшая))))