Sand• 05 ноября 2015

Нужен волшебный пинок! Срочно!

Девочки, дайте пинок: работаю с 9 до 6 в офисе, зарплата 6 500грн. Работу знаю, делать умею... но разлюбила, я каждое утро иду как на каторгу. Мечтаю как увольняюсь и банально не буду ничего делать, у меня совершенно не осталось времени на хобби - работа, после работы плита и 3 раза в неделю зал, уроки с ребенком. В субботу работаю на второй работе до обеда, потом приходят друзья или мы идем к ним (многолетняя традиция), а воскресенье отдано домашней работе. Я хочу книжку почитать, но время есть только в обед на работе - це капець, я уже больше так не могу.
Но, держит доход. Муж зарабатывет норм, но я привыкла иметь свои деньги :( и не привыкла просить/отчитываться в расходах.
Результат:
вже голосів: 58
46 (79.31%) Работать и не выделываться
12 (20.69%) Уволится и отдохнуть какое-то время
Трусиковед• 05 ноября 2015
вы уволитесь, почитаете год книжку дома и вам надоест, придется работу искать, если эта хорошая, зачем такие жертвы. возьми отпуск за свой счет на 2 недели, отдохнете, книжку почитаете.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2015
наверное я бы в зал ходила 2раза,а не 3,по субботам друзей удалила,можно не каждую,а через одну встречаться,домашние дела разделила бы на всех членов семьи.Но точно не уволилась бы.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2015
У меня тоже была работа, в последнее время, которая держала только из за зпл. Решила убить 2х зайцев - уйти с работы и решить демографическую проблему страны - сейчас во втором декрете
Дюагональ• 05 ноября 2015
как говорится..из жиру бесится:))) Автор мало кто с удовольствием ходит на работу поверьте(не надо писать всем..я и я люблю свою работу и я люблю и мне нрав...опрос делать не будем..и так ясно что любят свою работу меньшиство). а кем вы работаете если не секрет?
Пирожкиня• 05 ноября 2015
Я так ушла...потом пол-года жалела...Потом открыла собственный бизнес. Теперь доход в разы выше+работу люблю. Но! Домашними делами больше не занимаюсь, ребенком тоже. Теперь я за это плачу. Книги тоже нет времени читать. Есть только работа и приятное время провождение с семьей и друзьями в выходные)
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
да согласна...2 раза зал..друзья по настроению. проблема решена
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2015
я очень завишу от мужа - мне вот нужен как раз пинок - взять себя в руки и выйти на работу - но пока даже не знаю куда - заработок дома (работаю в интеренете) небольшой Долларов 100-125)- хватает на свои мелочи. Хотелось бы чувствовать себя более независимой.
Пирожкиня• 05 ноября 2015
Автор, а у вас просто профвыгорание случилось.
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
что за бизнес?? тоже думаю...но для него ведь первоначальный капитал нужен...:(((где его взять..кредит не вариант.
автор Дама с собачкой • 05 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
Юрист, не Киев
Коренная киевлянка• 05 ноября 2015
просто возьмите отпуск, или больничный на недельку, смените обстановку, у вас наверно осенняя депрессия, все наладится, дома тоже сидеть не малина затянет рутина и быт, лучше на работу ходить, и еще, работу найти с более мене достойной з/п не так уж и просто.
А жизнь с каждым днем все ’краще’
Пирожкиня• 05 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
Да, капитал нужен. Тут мне компаньон, муж, друзья, родственники - все помогали.
Грузоперевозки по Украине и экспорт/импорт.
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Юрист, не Киев
мне кажется это очень интересная работа...можно розвиваться и работать в этом направлении всю жизнь. Я социолог и мне не позавидуешь...работаешь то там то там...а хочу одну профессию и на всю жизнь..быть настоящим профи в своей сфере..но увы...
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2015
даю пинок)
автор Дама с собачкой • 05 ноября 2015
На развитие я как раз не жалуюсь - задачи интересные и нестандартные, но ловлю себя на том, что то, что раньше вызывало энтузиазм, сейчас вызывает мысли ’как, опять’ :(
автор Дама с собачкой • 05 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
даю пинок)
Спасибо
Кружите меня,кружите• 05 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо
На здоровье! Обращайтесь, если что)))