Бутербродница• 05 ноября 2015
Претенденты в новую полицию: ВЛК и псориаз
Девушки, есть кто-нибудь, кто прошёл ВЛК с таким диагнозом?
Утка_в_тапках• 05 ноября 2015
Я с псором прошла, но правда не в эту полицию, а в старую..
А влк что это ?
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
влк это что?
псориаз я думаю вообще не проблема
проблема. По инструкции вообще в органы с ним никак. Меня забраковали. Думаю, может в других городах не так зверски придираются
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А влк что это ?
Військово-лікувальна комісія
Кому там слова не давали• 05 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
обалдеть !он у каждого второго сейчас
Ответ дляБутербродница
Військово-лікувальна комісія
а можно не говорить о нем?
Утка_в_тапках• 05 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
У вас большие участки поражения ? Чем они аргументировали? Он же не заразный, на психич. состояние при правильном лечении вообще не влияет. может старой закалки врачи были ?
Утка_в_тапках• 05 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а можно не говорить о нем?
надо раздеваться и если он не в стадии ремиссии то его очень даже видно
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
распространённый псориаз.Сказали, что вообще никуда, даже в аппарат. А у меня, в отличие от всей массы, профильное образование. Так обидно!
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а можно не говорить о нем?
дерматолог даже в трусы заглядывал, шрамы и родинки линейкой меряли
Утка_в_тапках• 05 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
хм..
хорошо что я в этот раз поленилась даже тесты проходить
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
псориаз у каждого второго? вы что?
автор-хотя конечно это дискриминация,он же не заразен.А это прописано где-то?это не нарушает ваши конституционные права?
да, в законе
Ответ дляБогдаРуся
псориаз у каждого второго? вы что?
да!многие не говорят о нем.у моих знакомых у каждого второго.и я не знала несколько лет
Бутербродница
• 05 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
дерматолог сразу найдёт, он знает, где искать))
После 18• 06 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Попробуйте крем Карталин, очень эффективный от этой болезни. Знакомая 25 лет страдала, а сейчас чистое тело.
Бутербродница
• 06 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
и карталином долго я пользовалась. что только не перепроовала. Сейчас у гомеопата лечусь второй месяц, легче становится.
Улыбчик• 06 ноября 2015
У меня папа летом ездит на море - пгт Строгановка, там грязи лечебные, за месяц тело очищается.
Улыбчик• 06 ноября 2015
А ВЛК не пропускает Вас на работу наверно из-за того, что как известно псориаз болезнь из-за нервов. Типа берегут Ваше здоровье, чтоб болезнь не обострилась. В армию тоже с таким диагнозом не берут