фан L.O.S.T.• 06 ноября 2015
муж побил соседа
и смех и грех...
живем 5 лет здесь и все 5 лет нас периодично сосед- алкаш мучил музыкой громкой ночами, гульками, пьянками. И милицию я вызывала( мужа тогда не было дома) и говорили, ПРОСИЛИ и так и сяк....затихал на время и все. Сегодня врубил телевизор ооооооочень громко, стены тонкие, с вечера и до ночи. Муж пошел выключил ему свет на пару минут, но тот еще громче включил. Ребенок спать е может, капризничает. Выбежал сосед, стал мужа оскорблять, муж у меня достаточно спокойный, уравновешенный, но всему есть предел. Он его побил. Тот вызвал милицию и скорее всего поехал писать заявление. К нам никто не приходил пока. Сижу сейчас и у меня двоякие чувства- геммора теперь не оберешься...
фан L.O.S.T.
• 06 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Милая Автор, спите спокойно - утро вечера мудренее ;)) если что, муж должен отвечать на все вопросы - ничего не видел, ничего не знаю!
спасибо, мои хорошие
Фифачка• 06 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
так то не в доме было, сосед выскочил из квартиры и стал орать благим матом
если сам вызвал милицию -значит чувствует свою правоту
Не хороший человек - этот сосед.
Тут как повернуть. Если поехал - не пяный был, значит
Муж спровоцировал выход с квартиры соседа отключением света
И с умыслом натыкал ему фейс
Баррикадница• 06 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
свидетелей не было, а мужик алкаш, не работает, но хитромудрый по жизни
У меня такая же была ситуация,только муж не вмешивался.А я по 5 раз на вечер милицию вызывала.Им надоела ездить и они его сами побили.Потом сосед сьехал сам.Тишина и спокойствие))
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Птица Говоруша• 06 ноября 2015
понаписали тут....
сама живу возле алкашни, их все менты уже знают, участковый....к ним даже ехать не хотят, пусть хоть их там убивают
соседи даже если что то и видели фиг подтвердят
автор, спите себе и не нервничайте
нагнали тут ужаса
автор, спите себе и не нервничайте
нагнали тут ужаса
Трахтибидох• 06 ноября 2015
Хороший вариант - не знаю, сосед часто выпивает, может, поскользнулся и упал где-то.
Если его по Скорой забрали, то зафиксируют, что он пьян.
Помогалочка• 06 ноября 2015
Никакая милиция у бухого заяву не примет. Муж пуст в отказ идёт, на разговоры не вестись ’не был, не участвовал, не видел, не знаю, с женой чай пил, по телефону с тёщей чирикал- слышим грохот на лестнице, вышел спросить шо такое, так эта пьянь угрожать начала, решил не портить себе нервы, послал его и пошёл чай допивать’. Если муж не сознается сам, то ничего не будет, 100%. Даже если есть свидетели, это через суд надо доказывать, а вероятность маленькая, учитывая репутации мужа и соседа.
Каменная Фрося• 06 ноября 2015
у нас такое было,сосед побои пошел снимать поставили 2 степени,пришел участковый я казала не знаю где муж,после етого еще раз побил на вызов даже не приехали Киев
фан L.O.S.T.
• 06 ноября 2015
Девочки, отписываюсь)
Был сосед выпивший, заявление написал- приняли, утром приехала милиция у нам.
Птица Говоруша• 06 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, отписываюсь)
и что? что сказали?
Отжигающая• 07 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, отписываюсь)
А чем все закончилось, автор?