А_Шо_Такое• 08 мая 2013
Ну что за люди?
Сейчас читаю открытую переписку продавца,в надежде найти цену.Одна Девушка пишет,что оплатила товар и полный домашний адрес свой,но просит отправить позже так как они уезжают отдыхать и указывает точное число с какого по какое их не будет дома.Причем эта переписка доступна всем!Только я подумала о плохом?
Диверсификация• 08 мая 2013
ничего не поняла... Вы намекаете на то, что продавец открытой перепиской провоцирует квартирное воровство?
Снежнакомка• 08 мая 2013
как в Нашей Раше училка-пишем дети кто куда когда и на сколько уезжает))))
Люблю Поумничать• 08 мая 2013
бинго!
туда же - выкладывать ФИО с номерами телефонов, фото, номерами счетов людей, которые напортачили при сделке (часто бездоказательно)
Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
А зачем адрес домашний? Если нужен адрес склада-перевозчика?????
Да, и УКРПОЧТОЙ вроде есть ’до востребования’.
Боевая• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
для отправки укрпочтой
Снежнакомка• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
укрпочтой нужен полный адрес
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2013
Вот именно поэтому всегда веду все переговоры только в закрытой переписке.Оно кому -то надо :кто я что я,откуда и где буду?
Белая и пушистая• 08 мая 2013
Ответ дляДиверсификация

А_Шо_Такое
• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Для Укрпочты дают полный адрес и индекс
А_Шо_Такое
• 08 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Причем тут продавец?Прочитать может кто угодно.Милионы человек заходят на сайт.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Вопрос- А почему вы эту тему создали в разделе :
Советчица » Общество, Политика, СМИ » Другое ????
Я уже думала про политиков почитать, а тут ...
А_Шо_Такое
• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Про общество вроде.А куда надо было?
А_Шо_Такое
• 08 мая 2013
Рада что повеселила,но может кто то в следующий раз подумает прежде чем в открытой переписке писать свои данные.

Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
укрпочтой нужен полный адрес
Мне на УКРПОЧТУ ’до востребования’ присылали.