Админы, можно вопрос??? на Советчице продавать нельзя?
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если на Советчице нельзя продавать и покупать, за это БАНят!
НО почему в теме с НЕКСТОМ, которая кишит ОТКРЫТЫМИ ПРОДАЖАМИ и постоянными постами "куплю, куплю, предложите" - сообщения просто удаляют - а пользователь переходит на другую страницу и продолжает дальше продавать?! И Эта ситуация не первый раз! эта тема реально создана только для купли и продажи кодов, так? тогда почему сообщения удаляются?!
И почему такая воля посредникам, которые открыто и не по одному разу пишут в теме что выкупают товар и указывают стоимость своих услуги! сообщения так же удаляются - но на следующей странице этот же посредник пишет вновь!
Автор, админы раньше давали добро на подобную тему о кодах некст. Позволяли там меняться, устраивать пролеты, предлагать коды и т.д, но только без рекламных ссылок и только в одной теме. Пусть тусуются себе, они никому не мешают.
не правда!! админы всегда отписывались, что для Пролетов есть единая тема, все остальные темы закрывались, а ссылки удалялись, и продажу кодов тоже пресекали, но у нас же как - пока не забанят половину - другие не поймут.