Живчик-счастливчик• 08 мая 2013

Девочки подскажите, никогда не заказывала ничего с Китая, а тут на Таобао

Девочки подскажите, никогда не заказывала ничего с Китая, а тут на Таобао выбрала чемодан. И что дальше? Как это и через кого заказывать? сколько наших денег будет стоить то что там 221 их юаней? помогите куда обратиться....
Рогнеда Карповна• 08 мая 2013
до посредников обратитесь

автор Живчик-счастливчик • 08 мая 2013
а есть проверенные, у кого кто-то заказывал и доволен?
Звезда в шоке• 08 мая 2013
девушка, вы издеваетесь? погуглите или хотя бы внимательно почитайте советчицу! на кидстаффе посредников больше чем покупателей, и у каждого есть отзывы о работе!
автор Живчик-счастливчик • 08 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
наверное я не такая опытная как вы в этом вопросе, раз спросила. Но мне не хочется заказ ждать полгода, как это было у моей подруги. А хочется чтоб все было в разумные сроки, поэтому и обратилась за помощью
Звезда в шоке• 08 мая 2013
Ответ дляzoika1984
независимо от посредника, бывают такие периоды когда все ждут товар по полгода. праздники в Китае, или, что случается чаще, очередные выкрутасы нашей уважаемой таможни. где бы вы ни заказывали, всегда нужно быть готовой к форс-мажорам.
автор Живчик-счастливчик • 08 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
так вы уже заказывали? если да, то подскажите посредника проверенного
mie• 08 мая 2013
Ответ дляzoika1984
не совету вам делать такую покупку в Китае,т.к. очень дорого 221 юань = примерно 355 грн. первод по курсу+комиссии посредника. И представляете вес чемоданчика,наверное 4 кг точно будет ,а это еще по 15 дол=60 дол. Так что где 830 грн. вам он обойдется + еще доставку по Украине посчитайте .
Я подобных полно видела на рынке,думаю,что у нас купить дешевле.
А отличный посредник -Иванна,рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-558573.html
автор Живчик-счастливчик • 08 мая 2013
Ответ дляmie
спасибо вам большое!
Звезда в шоке• 08 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-558573.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html

вот хорошие посредники

vsedlyadetei• 08 мая 2013
я заказываю для себя(НЕ РАБОТАЮ), могу и Вам заказать, цена*1,37+3%(перевод денег в Китая)+5%(адресс в Китае), ну и доставка бывает разная, в средней 120-130грн/кг, вес можете глянуть на страничке в тао.
mie• 08 мая 2013
Ответ дляzoika1984
спасибо вам большое!
нзч,удачных покупок
Forel• 08 мая 2013
чемодан красивый

только поищите привлекательнее цену.
что-то кажется что ваша ссылка вам дороже обойдется чем тут купить- нерациональненько так сказать
автор Живчик-счастливчик • 08 мая 2013
Ответ дляForel
чемодан красивый

только поищите привлекательнее цену.
спасибо за совет! только ни у кого не нашла такой....(((