Ух ты какая Я• 06 ноября 2015

Постоянная сухость в глазах, в носу и во рту! Подскажите, что может быть причиной и как с этим бороться

Не так давно, может с месяц, беспокоят такие симптомы: в глазах как будто песок, постоянно
сохнет в носу и в горле. Стараюсь пить много воды, но не помогает. Подскажите, что это может
быть?
Хомяк с пастой• 06 ноября 2015
А кожа как?
Не буду• 06 ноября 2015
какие лекарства принимаете
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2015
напишите ответ...кожа вроде как обично. сон плохой тоже
lenok35• 06 ноября 2015
на сахар давно анализ сдавали
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2015
из лекарств ничего непринимаю. на сахар давно уже сдавала.
Не буду• 06 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

сдайте на сахар, у меня у мамы диабет и постоянно жалуется на такие симптомы, ещё проверьте на гемоглобин, может быть вязкая кровь.
КучМала• 06 ноября 2015
Синдром Шегрена, обратитесь к ревматологу