Стекловыжималка• 06 ноября 2015

А Вы видели своего косметолога без макияжа?

Когда на Советчице молятся на косметологов я ухмыляюсь. Да, деньги "на красоту" нужны, но косметологи не панацея. Всегда это знала, а сегодня просто добил пост на Косметисте. Если что, на фото косметолог, причем дорогой. Выводы?
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Отличная кожа на фото до, мне о такой мечтать. Хожу к косметологу, чтобы добиться такого.

Tania19• 06 ноября 2015
а що такого страшного на фото?Гарна шкіра! А пару прищиків .. ну не знаю, може солодкого переїла=)
ХикориДикори• 06 ноября 2015
Она слишком молода, что бы быть дорогим косметологом.
автор Стекловыжималка • 06 ноября 2015
Ответ дляTania19
Прыщи, постакне, неровный тон, покраснения, особенно на фоне красноты выделяется белая кожа вокруг губ.
Пыхтелка• 06 ноября 2015
Справа с тональным кремом с лева без, а в целом обычное лицо
Пыхтелка• 06 ноября 2015
Лучший косметолог - пару недель на море или океане
drazena• 06 ноября 2015
Косметолог тоже человек и у него может быть сыпь перед ПМС, проблемы с желудком или любым органом, и в конце концов генетика большую роль играет. Я в свое время ходила к косметологу у которой лицо было, ну не то чтобы в плохом состоянии и не ухоженное, а сама кожа проблемная, пористая, жирная и т.д. тем не менее специалист она отличный и запись на две недели вперед!
Не за Будка• 06 ноября 2015
Я видела своего косметолога без макияжа, 2й день после химпилинга.
У меня косметолог женщина 40+, хотела бы я также выглядеть в её возрасте.
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Мне непонятнок чему Вы придираетесь. Это отличный голый вид проблемной кожи комби. Или Вы думаете, что реально можно кожу комби с расширенными порами превратить в попу младенца? Нет, только поддерживать состояние и предупреждать сильные высыпания.

БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

Для меня худший:))) Потом месяц высыпания бесконечные.
автор Стекловыжималка • 06 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну вот и я о том же, в жизни не пойду к прыщавому косметологу. Т.к. если она со своей кожей при неограниченных ресурсах не справляется, то что она сделает толкового с моей?
автор Стекловыжималка • 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Это нормальный вид для девочки подростка или для мамы в декрете получающей пособие, но не для специалиста
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Она справляется более, чем отлично. Я была бы счастлива с таким же типом кожи добиться всего два небольших покраснения. А неограниченных возможностей не бывает в принципе.
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Вы странная или не понимаете что такое проблемная кожа, которая остается проблемной ВСЕГДА. Другую не пересадишь.
автор Стекловыжималка • 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Хорошо, тогда вопрос, зачем ходить в салон если такого же вида можно достичь парой аптечных мазилок?
Пыхтелка• 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Значит каждому - свое.
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Чистку тоже делаете парой аптечных мазилок? Мезотерапию? Пилинги кислотые? Убираете пигментные пятна аптечными мазилками?
Бронетапок• 06 ноября 2015
гениальные выводы здесь ’ слишком молода, что бы быть дорогим специалистом’ - сейчас молодые специалисты более осведомлены в своей сфере, более обучены и имеют больший и лучший опыт - у них есть возможность образования, самообразования, есть все доступные для этого сферы получения опыта, знаний и т.д. Вы еще скажите , что те кто при совке учился - больше знают?)) не смешите. Косметолог. врач, и любой другой специалист в узкой сфере в первую очередь человек и женщина, у которой тоже есть свои биоциклы, генетика, месячные, климакс, стрессы, болячки ( в том числе и проф) и так далее. И никто не отменял понятие ’сапожник без сапог’. А у автора вобще, идеалистическое представление о том, как ВОБЩЕ должна выглядеть кожа. Она в принципе не может быть ровной, без изъянов и дефектов - это только после фотошопа. И если у тебя заложено с рождения в генах в 30 выглядеть на 45, да еще и те социальные условия и стрессы в которых ты находишься, то лучше ты не станешь, а без ухода вобще будет мрак и тихий ужас. Есть косметологи , которые вобще не родились красавицами в общепринятом смысле, и с акне и с жирной кожей - но это ее личные проблемы организма и жизни, и никак не означает что она плохой специалист. оНА МОЖЕТ ТАКие ВЕЩИ РЕШАТЬ И ПОМОГАТЬ ВЫЛЕЧИТЬ, ЧТО ДРУГИМ И НЕ СНИЛОСЬ. Точно так же как врач с ДЦП и обычный парень, которого родители отправили учиться в мед универ - две огромные разницы.

А у автора явные проблемы с максимализмом и идеалистическим представление внешности. меньше листайте глянцевые журналы и оценивайте людей по их внешности.
автор Стекловыжималка • 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Чистка при правильном уходе не требуется. Мезотерапию рановато. Рельеф и пятна отлично убирают Норева и Скин Докторс. Согласна, критерии красивой кожи у всех разные, но лично я к косметологу с таким состояние кожи не пошла бы, даже бесплатно.

БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Чистка при правильном уходе не требуется? Окей:))))))) Скажите это моим порам расширенным и черным точкам, когда я посещаю косметолога раз в 10 дней и все равно. А когда не посещала это был ужас и мрак. Даааа, пигментные пятна убирает Скин Докторс. Даже не хочется уже Вам обьяснять ничего. Можно фото кожи Вашего косметолога? У Вас ведь его нет, не так ли?