Усатая полосатая• 06 ноября 2015
Сутки не приходят деньги на Приват
У всех платежы нормально поступают?
Усатая полосатая
• 06 ноября 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
через приват24 пересылали?
в том то и дело что как переслали не знаю( знаю только что вчера днем.
Усатая полосатая
• 06 ноября 2015
Ответ дляGely2013
Блин задолбали со своим приватом. Если пишите негатив пишите открыто.
Шагай мимо
katrin_maluffka• 06 ноября 2015
если через терминал, и не приватовский, то может быть...мне приходили через 5 дней.
пу_пугренчик• 06 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
врут или другой банк
Усатая полосатая
• 06 ноября 2015
Ответ дляGely2013
Умно сама видно уже прошагала?
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2015
Если оплачивали через терминалы типа Нон стоп и т.п. (Не приватовские), то деньги будут идти 3 дня. Могут сначала засветиться на карте как недоступные, а потом станут доступными и появится выписка. Уточните как оплатили
Усатая полосатая
• 06 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
уточнила у оператора об ожидаемом платеже, говорит нет такого. или не видит или не платили.
Регионщица• 06 ноября 2015
Мне одна покупательница через айбокс оплату внесла. 10 дней деньги шли (((
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2015
у меня не сутки, но сегодня один из трех платежей, долго не отображался, аж начала переживать в свете нынешних темок про приват....)))))))))))
natasha matvienko• 06 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
значит перевод с с другого банка и через другой терминал, у меня так было пришли на 3 сутки
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2015
У меня все оплаты проходят, а вот с смс-ками бывают проблемы - один раз вообще не прислали (на хорошую сумму, не маленькую). Думала, задерживают оплату, зашла в Приват24 по своим делам, а та сумма там уже есть. Хотя смс так и не было.
Накладные мюсли• 06 ноября 2015
приходят, но у меня не было смс.. сама вчера не могла зайти в приват, не приходили смс с паролем, но через дозвон без проблем.
Сегодня подруга говорит, что ее знакомый (с большим достатком) перевел все деньги в другой банк. Мля, вроде такие деньги заработать мозги есть, а поддаются панике как все.. идиоты
Мало ли что там у них происходит, может какие то сбои системы, может че то перестраивают или на них какие то атаки идут.. так что, сразу паниковать нужно и деньги выводить?
Усатая полосатая
• 06 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я в приват могу зайти и вчера и сегодня.
а те кому есть что терять всегда первые паникуют, хотя если б я имела такие деньги то в банках их бы точно не держала. не один уже лопнул...
Накладные мюсли• 06 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну не все могут вложить в недвижимость, потому как вертят ими постоянно
ПриватБанк• 06 ноября 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк