Карамбулкул• 06 ноября 2015
Советчицы-умняшки,зайдите плиз!!!
У ребенка день рождение.будем отмечать в игровой зоне.есть мини бар.зато очень много всех развлекалок.+аниматор для детей.
Еду можно приносить свою.ребенок маленький.автоматически с детьми идут мамы.детям то будет чем заняться,а вот мамы за столом будут скучать,я так думаю.вот думаю может мини конкурсы какие.не вставая со стола.шпаргалки какие нибудь.не знаю.может кто что подскажет??
Снежнакомка• 06 ноября 2015
какой возраст детей? я свою дочку обычно оставляла и уходила гулять. Т.е. я считаю, что мам развлекать не нужно.
Повелитель интернета• 06 ноября 2015
Конкурсы для родителей будут лишними. Предложите горячие напитки, этого достаточно. Никогда на детских др родителей не развлекают.
Карамбулкул
• 06 ноября 2015
Детям от 4 до 7.мам будет 6.детьми полностью занимается аниматор.не знаю....думаю будут сидеть скучать.шампанское будет)))
Карамбулкул
• 06 ноября 2015
Думала может типа шпор с вопросиком и отдельно.да-нет.типа детоктора лжи
Краля-Галя• 06 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
о,Боже! типа детектора лжи
у вас натянутые отношения с мамами? я бы удивилась как минимум таким развлечениям)))))
у нас все ДР детские проходят отлично за столом с шампанским и общением,пока дети заняты аниматорами