Подметайло• 08 мая 2013

Усики над верхней губой

Кто удалял? Какой способ наиболее эфективный.  Придлизительная цена и колличество процедур. Спасибо
Дедуськина бабуська• 08 мая 2013
лазерна эпиляция

я Кукарача• 08 мая 2013
лазерная эпиляция. Все индивидуально, но через 5 процедур еще были значительно реже, но еще росли и я расстроенная забросила это дело. Сейчас собираюсь возобновить. В среднем 200 грн - сеанс по Киеву.
Пусин Кукин• 08 мая 2013
Лазерная эпиляция не поможет, если волосы светлые.
Невидимка Майя• 08 мая 2013
Удаляю у косметолога смолой...5-7 минут и красотка...2-3 недели не парюсь...стоимость корекции бровей+усики 60 грн. Крым. Пользуюсь данной процедурой примерно 7 месяцев...значмтельно реже растут....с 2-х недель перешла на3 недели...
Смешнюча• 08 мая 2013
а я кремом для депиляции пользуюсь. 3 минуты и забываю об усиках на 2 - 3 недели
Аноним Завхоз• 08 мая 2013
Делаю лазерную, усики и подбородок. Уже 5 процедур, усики уже гораздо реже, а подбородок без особых изменений, но там жесткий волос. Нашла по купонам 80 грн за все вместе. Киев
я Кукарача• 08 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У меня тоже ситуация глобальная.
Скажите, пожалуйста, помню что после лазера нельзя выщипывать, только обрезать. Как Вы с бородкой потом ходите, не выщипывая? Меня именно это останавливает принятся за нее лазером, но очень нужно((
Апочемучка• 08 мая 2013
Я воском сама дома вусики забираю. Купила банку воску для депіляції за 70 грн. і все, тепер користуюсь)
Швабристка• 08 мая 2013
воском сама, зачем парится и тратить такие деньги?

Налитое яблочко• 08 мая 2013
Сама воском. Можно купить обычную кассету воска за 20 грн. Поставьте ее в чашку с кипятком минут на 10. И сами удалите. Дешево, качественно и надолго. Только не перегревайте воск. А то можно прижечь кожу.
Повелительница лампочек• 09 мая 2013
Воском, который нужно нагреть на мин. температуре и нанести оч теплым деревянной лопаткой. Стоит копейки (по моему 5 грн). Раньше покупала пластинками, всё не убирало, пропускал. А этот - песня!
Аноним Завхоз• 09 мая 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
У меня тоже ситуация глобальная.
да, выщипывать нельзя - только подбривать можно, вот и брею каждый божий день и бритву с собой ношу - у меня уже фобия, что она растет не по дням, а по часам Но надеюсь на результат окончательный
Аноним Завхоз• 09 мая 2013
Ответ дляШвабристка
А как потом? там же нужно ждать пока отрастет для следующей процедуры.... как этот промежуточный этап ходить?
Пишущаяся• 09 мая 2013
Я пробовала удалять пинцетом, еще раньше осветляла(действенно только зимой, когда кожа не загоревшая) Прочитала про воск - а эпилятором никто не пробовал? Я с воском не дружу - когда-то во врямя такой процедуры поснимала полоски вместе с кожей на ногах((, мало того, что неприятно, еще и не эстетично(( После пинцета они ростут жестче, вот и интересно, возможно, у кого есть опыт удаления волосков эпиллятором?
Ананомчикус• 14 мая 2013
попробуйте
этот метод, я регулярно удаляла пинцетом, но так как нить - пинцет не справляется. Особенно с пушковыми волосами. Просто нужно приловчиться.