Покупатель maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
я тут это дело всё только что читала,я смеюсь капец!продавец такое тут закрутил,да ещё и приувеличил,так смешно!)))))))))))))
Мы тоже вашу переписку с продавцом читали,вы там такое закрутили,напридумывали....
чек покажите?
Катька Пушкарева• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Смешно,не смешно,но вы не правы-у меня тоже такой покупатель был-хитрый-но я указала тоже свой телефон.
Пушап Ми• 08 мая 2013
а вы знаете о том что она отправила мне товара,я узнала уже об этом на след.день с её звонка,она говорила что отправит,ну дамала что после оплаты!а у меня сложились другие обстоятельства!))))Поэтому продавец сам всё закрутил,поспешил и теперь обвиняет всех кроме себя!
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
то что она отправила товар я не знала,я знала только о том что она его отправит после получения денег!как я всегда и делала!
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ длясветив
Юлия, да как вам не стыдно и здесь врать
муж только поехал на отправку, я сразу же перезвонила, вы подтвердили, чтобы я отправляла, а сами уже в банк не успеете, оплатите 3 мая
сколько можно врать????????????
А нам Юлия сейчас покажет скан чека, и расставит все точки над ’и’. Правда, Юлия?
Катька Пушкарева• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
А зачем врать??Не тому оплатили-деньги не возвращают,человек вам поверил,пошел на уступки,отправила быстрее-что бы вы быстрее получили(что бы вам лучше было)а вы....Вы бы вернули 50 гр доставки и все окей было бы(вас бы совесть не судила).Мне одна покупательница так морочила голову,сказала что оплатила,товар забрала,недели 2 еще звонила,говорила проблемы в банке были.А потом вовсе пропала-так что костюм я ей подарила за 235 гр.Обидно,но я знаю что он ей добра не принесет,где то вылезит у нее больше проблем....Так бы и вы решили бы все мирно!!!!
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
То что сложились у вас другие обстоятельства,и вы выдумали что перевели на чужую карту деньги-это всем уже понятно,не красиво поступили-могли честно написать-что возникли фин.трудности и тд...
еще и продавца обвинять наглости хватает.
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляApassionata
Она думает, что же придумать.

Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляApassionata
Она думает, что же придумать.

Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ноя ничего не получала,чужого у меня нет,и не надо!я ничего несобиралась получать только потомучто я не знала что она уже отослала!!!Да всё бы решилось,если бы она не угрожала мне о том что она мне сделает,я её должна понимать,а меня значит нет!а о том что врать или не врать!я оправдываться не буду!
Цветок Мира• 08 мая 2013
автор вы не права.
1.не нужно было отправлять без оплаты товар.
2. вымогательство уголовно наказуемо, вы не имеете права с нее вымогать эти 50грн. почему - читайте п.1.
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
кошмар!!!да вы тут всё на ходу придумываете!делаете выводы ну и т.д.!!!))))
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
автор вы не права.
а покупатель права?
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Кошмар у тебя в голове,что так людей дуришь.
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
автор вы не права.
Просто за день у человека многое может произойти!!!в жизни столько ситуаций!Я всегда всё перечисляла во время никого не подвадила,это ж говорит о чём то?правда!ни одного плохого отзыва у меня нет!!!!
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ длясветив
да при чем тут вымогательство, все мы люди, если бы не было обмана, все бы уже давно решилось и не было бы этого сырбора
а с чего вы вdozkb что есть обман,вы экстросенс?сами придумали сами решили!курто вообще
Цветок Мира• 08 мая 2013
Ответ длясветив
так а чего вы ее терроризируете? если бы не поспешили отправлять, то и не было бы всего этого! Вы сами виноваты, не делайте больше так.
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор позвонила покупателю перед отправкой читайте выше.
Цветок Мира• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
ну передумали покупать, извинитесь перед продавцом, да и разойдитесь мирно.
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
а покупатель права?
в чём она не права?в том что продавец отправил товар,не получив деньги на карту,а о том что отправил товар постваила меня перед фактом!супер