Покупатель maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Я бы Вам посоветывала,Света ума ума и ещё раз ума!Влезли в мою личную жизнь пишиет всякие гадости в мою сторону,упоминая моего ребёнка о том что это и на его совести Бог вам судья и т.д.,это вы считаете нормальныи?!!!!Я вас не просила идти мне на уступки и высылать мне товар до оплаты,эта была ваши инициатива,чё я за нею должна платить,И в сумках вы не разбираетесь,то была гермес!Из-за ваших ошибок должна я страдать,и думать а вдруг вы любите гадать,а то тут проскакивал момент о том что порчю на меня надо навести,вы что люди с сума сошли!!!
Вы при покупках тоже теперь будьте более бдительны, и максимально четко и ясно высказывайте свои предпочтения. Письменно. Тогда таких ситуаций будет гораздо меньше. Ну и срываться на хамство и крики тоже не стоит. Это не в качестве нравоучения. А в качестве совета. Вы тоже могли не допустить такого поворота событий, будь вы чуточку посговорчивее.
maksim.sigarev.84• 09 мая 2013
Ответ дляБякина
Спасибо,у меня всегда сделки проходили спокойно и быстро,это такое в первые,обычно я оплтила и после мне отправили,а тут меня воровкой называют и порчю наводит этож кошмар!
А показывать чеки и оправдывать себя я не считаю нужным,я считаю это глупо,просто продавцу скучно стало она решила поунижать людей!!!
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Конечно у вас сделки проходили спокойно и быстро,а тут вам продавец отправляет без предоплаты,это такое в первые,вот вы и загнули с ошибочной оплатой,не смешите.
maksim.sigarev.84• 09 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
ой ладно,думайте тут что хотите!поубсуждайте эту темку дня так ещё 2-3 а потом можно целый дедэктив снять!
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Вы могли показать чек продавцу
Не нам всем здесь, а именно продавцу, чтоб подвердить свою правдивость и порядочность. Так как вы этого не сделали - она посчитала что ее обманывают, оскорбилась и погнада порожняк до конечной станции. А покажи вы чек - претензий не было бы. Не было бы повода вас уличать в обмане.
Apassionata• 09 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с)
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
так благодаря вам все эти обсуждения,чек так и не показали,его нет просто.
Ответ дляКарусель-весель
Ну вот вопрос с ошибочной оплатой как-то не понятен совершенно. Было или нет? С другой стороны причина скандала совсем не в ошибочной оплате же.
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляApassionata
Точно
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляБякина
Вы и вправда думаете что на самом деле была ошибочная оплата,ну вы и наивная.
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляБякина
Все эти обсуждения - благодаря автору))))
я так не считаю.
Ответ дляmaksim.sigarev.84
И вообще я считаю каждый должен остаться при своём мнение,и закрыть эту тему,это бесмысленно!Осуждать людей со стороны это легко,сдесь очень жестокие люди сидят и очень злые!А кто поддержал покупателя Спасибо Вам!!!
перестаньте истерить, ради Бога. ПорчЮ на вас хотели навести... Было бы ради кого грех на душу брать.
Продавец поторопилась с отправкой, ее косяк, но вы знали, что товар вам сейчас отправят (был звонок и в переписке вы этого не отрицаете) и все равно подтвердили отправку. Потом начали лепить эту историю с оплатой -этого вы тоже не отрицаете в переписке. Ваши посты в начале обсуждения - наглые и хамовитые, сейчас вы, почувствовав поддержку, пришли в образе жертвы в терновом венце. Может быть это и не тот случай, чтобы бить во все колокола и клеймить позором в соцсетях, но и на агнца вы никак не похожи
Ответ дляmamba:)
тут похоже ситуация - встретились две истерички
Наездница• 09 мая 2013
Ну скопирую и сюда своё мнение уже отписалась в параллельной теме по этому вопросу ))) Из прочитанного я поняла, что покупатель даже не забирала товар с почты, а если продавцу захотелось покатать свой товар туда обратно, так это её проблема )) Правильно выше написали , это продажи в интернете, всегда есть риск, как и у покупателей, так и у продавцов. Все об этом прекрасно знают и сознательно идут на такой риск. А тут вообще ничего не случилось бы если бы продавец не спешила, куда, зачем, почему поспешила, непонятно...поэтому тут только её вина и проблема. А устраивать разборки с выкладыванием фото семьи, детей и обсуждениями сумок, юбок и т.д. это вообще позор. Позор Вам продавец. Если в начале и хотелось Вам посочувствовать, то потом стало понятно, что Вы просто склочница из разряда - сама придумала, сама создала проблему, сама разругалась и никак успокоится не может.
Ответ дляНаездница
А есть еще и параллельная тема по этому вопросу? Ого)) Ну, покупатель тут тоже слегка истеричная особа, вмсето выяснений на повышенных тонах и обид могла бы спокойно объяснить свою позицию. Но не стала.
Наездница• 09 мая 2013
Ответ дляБякина
Вот параллельная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121288, но уже эта история всем поднадоела ))
Ответ дляНаездница
а я пойду почитаю пока мне делать нефиг)
Ответ дляНаездница
луше бы я не читала (блюющий смайлик)
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2013
Ответ дляНаездница
бред, даже комментировать не хочется там. Интересно только - это Автор этой темки так страдает?
40каградусная• 09 мая 2013
Ответ дляНаездница
Капец. Это вообще за гранью моего понимания. Сочувствую покупателю. Это надо ж нарваться на такого продавца дурацкого.... И там прополоскали.
Ответ для40каградусная
Именно против вот таких вот выпадов я тут целый день распинаюсь. Ну нельзя такого позволять, нельзя. Я даже нажала там на кнопочку ’пожаловаться’, хотя не очень люблю так поступать, и не верю что это повлечет за собой какие-то санкции.