светив• 08 мая 2013

Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Покупатель  maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
автор светив • 08 мая 2013
девочки, вот так поддержали, а я бы сама и не додумалась, как ее хотя бы чуток припозорить
Апофиозная• 08 мая 2013
Автор,дерзайте в гостевую к ней,напишите,что она из себя представляет,я просто в шоке,честно,многое здесь читала,но эта история меня просто возмутила
Прячусь от Всех• 08 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
а она извенится не хочет?нормально!да пошла она с миром!
Вы бессовестный человек, Юлия. Из-за таких как вы и доверия теперь ни у кого ни к кому нет. Это ж надо - за 50 рублей продавать свою совесть, честь и достоинство! Вам же продавец перед отправкой звонил - зачем соглашались на покупку? Зачем врали про оплату, зачем эти сказки про уехавшего мужа и про то, что деньги будут через пару недель (а если б вам и сейчас поверили и решили ждать с хранением эти несколько недель?). Ладно бы вы уже пополам предложили доставку поделить, по 25 грн. - так куда там, вы вы ж даже своей вины не чувствуете, хамите и ведете себя вызывающе-мерзко.

Ужасно то, что таких как вы по сути не так уж много, порядочных, честных, добросовестных людей гораздо больше, но из-за такой вот мерзкой ’ложки дегтя’ вся бочка испорчена - и никто никому не доверяет, даже тогда, когда по уму и по совести можно довериться, люди боятся, что нарвутся на такое вот существо как вы.

Автор, 50 грн. - цена урока, не так уж много по сути. Моя цена - 180 грн. (платье, которое я отправила на обмен, поверив человеку на слово) - все мы учимся, пусть и на своих ошибках, раз чужие не так показательны, хотя я бы лично предпочла не иметь такого опыта и оставаться с наивной верой в Честность, Доброту и Порядочность. Удачи вам, Автор, в будущем, пусть на пути встречаются лишь хорошие люди!
автор светив • 08 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
обязательно, напишу целый доклад, вот только маленько отойду от стресса, а то могу сгоряча уж очень многое написать, а не привыкла плохое писать и так не хотелось
автор светив • 08 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

спасибо огромное, добро всегда победит
maksim.sigarev.84• 08 мая 2013
конченый люди вы сдесь все!
к.Буланова• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
конченый люди вы сдесь все!
на этой минорной ноте предлагаю сделать виртуальное сепукку - удалить профиль и никогда не заходить на страшный сайт

аминь
автор светив • 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
конченый люди вы сдесь все!
вот ее истинное лицо
Анти-аноним• 08 мая 2013
автор, отпишитесь в гостевой у Вашего покупателя,
ато он белый и пушистый выглядит
Почемучечка• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
конченый люди вы сдесь все!
Да уж... все конченный людь,кроме тебя. Не думала что наоборот??? Прям как в анекдоте Жена едет на машине и звонит мужу ’Милый, ты не поверишь, здесь вокруг одни дебилы - все едут не по своей полосе мне на встречу’
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
конченый люди вы сдесь все!
Это потому что у нас совесть есть, да? Да вы не завидуйте, без нее и жить легче. Хотя чей-то я? Вы же это знаете как никто другой
автор светив • 08 мая 2013
девочки отзыв оставила, немного полегчало
Ванна Тазиковна• 08 мая 2013
У этого *совестного* существа вся жизнь впереди..., закон бумеранга никто не отменял! Пусть *награда* найдет своего победителя!!!
orel9• 08 мая 2013
Автор,напишите админам с просьбой проверь клонов сей особы на сайте!
автор светив • 08 мая 2013
Ответ дляorel9
обязательно
Прячусь от Всех• 08 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Всю жизнь пытаюсь себя этим утешать, но опыт упрямо подсказывает, что бумеранг судьбы - уж очень косая штука, и бьет по башке совсем не тех, кто его запускал) Проще говоря, никакого ’кармического возмездия’ не существует, и без совести жить тупо проще. Однако, есть еще нечто, зовущееся САМОуважением, просто людям без совести такое понятие и вовсе не знакомо.
БониНика• 08 мая 2013
жаль переписка закрыта и ссылка на эту тему в отзыве не работает...
18 мнеУЖЕ• 08 мая 2013
Не пойму, почему Вы ее воровкой назвали? Мольберт она без оплаты не олучит. Это Ваша оплошность, и то, как Вы общались, судя по переписки, не делает Вам чести.
автор светив • 08 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ее воровкой не называла
как общалась? может надо как она
цитирую
’конченый люди вы сдесь все!’
Ушла и Пришла• 08 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
кошмар!!!да вы тут всё на ходу придумываете!делаете выводы ну и т.д.!!!))))
тир
Начальник Анонимов• 08 мая 2013
Наверное нужно сделать рассылку всем ее друзьям в контакте и одноклассниках со ссылкой на эту темку)
Пусть почитают, с кем общаются.
18 мнеУЖЕ• 08 мая 2013
Ответ длясветив
я ее воровкой не называла
как общалась? может надо как она
цитирую
’конченый люди вы сдесь все!’
э то было уде после раездов всеобщих! Вот честно, не поняла негодования. Вы е отправили без денег, она вроде не выпрашивала отправить безоплаты. А ейчас вымагаете у нее деньги а доставку! За доставку того, что она и так в итоге не олучит, так как денег нет.
Леди Г• 08 мая 2013
ЮЛИЯ, ЭТО МЯГКО СКАЗАНО, ОНА СВОЛОЧЬ И ДРЯНЬ
СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЯ, БУДЕМ ЗНАТЬ ТАКИХ С.К В ЛИЦО
Леди Г• 08 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
СЛЕДИЛА ЗА ВСЕЙ ТЕМОЙ, ДЕЛАЕТЕ ПОСТОЯННО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ, ХВАТИТ В ТЕНИ СИДЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ, МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ТЕБЯ В ЛИЦО
18 мнеУЖЕ• 08 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
кого знаете в лицо?
БониНика• 08 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
кого знаете в лицо?
наверное она знает вас
18 мнеУЖЕ• 08 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
и сколько вас?
БониНика• 08 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
это не ошибки, это такой стиль общения как разговаривает, так и пишет...
автор светив • 08 мая 2013
девочки, она уже удалила свою страницу в контакте
https://vk.com/ysigaryova
значит хоть чуток задели, может ума на 0,01% добавится
medok777• 08 мая 2013
А меня не знаете,решила отписаться,так вот на мой взгляд покупатель-просто решила воспользоваться тем ,что отправили вперед оплаты,и соврала про оплату,а продавец-тоже отправила товар без получения денег-поспешила ,а это ,на мой взгляд,навязчиво,так как покупатель даже перед терминалом может и имеет право передумать,конечно разное бывает,но спасибо теме,свой урок я извлекла-1.не отправлять до подтверждения оплаты-пару раз было,и 2-буду давать адрес ,куда отправлять ,только когда проплатила,дабы иметь возможность передумать,автор вам сочувствую,а покупатель-ну у меня в голове не укладывается,зачем было врать про оплату,уж лучше б сказали,что передумали в последний момент.