Покупатель maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Жесть ,покупатель воровка добавила maksim.sigarev.84 в черный список.
Почему сразу воровка,? поедатель мозга да, видать передумала,и ничего лучше не придумала как историю с картой.
Автор ,закрывайте тему,покупатель вам точно ничего не должна
Анти-аноним• 08 мая 2013
если покупатель не оплатил Вам за мольберт, Вы думаете она оплатит доставку?
очень сомневаюсь. Вернее даже не сомневаюсь, что не оплатит.
заберите мольберт пока еще больше пеня не набежала.
Анти-аноним• 08 мая 2013
Ответ длясветив
да, отправила без денег, доставку оплачивать должен был покупатель, но теперь придется оплачивать мне в две стороны
честно, не так денег жалко, как нервов
вот и хочу всем на будущее сказать, нельзя верить людям
честно, не так денег жалко, как нервов
конечно, особенно чужим и незнакомым.
С детства учат.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
вот ещё
СЛУШАЙТЕ,эта мадам уже гд ето здесь фигурировала в таких же разборках
Бандитка Сью• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
капец..значит точно из трёх это именно она!
к.Буланова• 08 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
будем плодить мошенничество на сайте и враньё?
нет, будем всех искать и выкладывать (эта? а может эта?или вот эта?), фото очень поможет на расстоянии уберечься
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Она обманным путем получила вещь,однозначно это воровство .
Начальник Анонимов• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
по мордасам не получала наверное, вот и опять нагадила...
Еще и отпирается...
могу точно сказать, что у нее на кидстаффе много страничек
в телефонном разговоре, сказала, что могу писать где угодно и сколько угодно, она постоянно удаляет странички с негативными отзывами и создает новые
думаю, что не одна она такая умная...
будьте бдительны
спасибо за поддержку, очень хотелось, что бы другие не пострадали(буду умнее, а то вечно всех жалко)
думаю, что не одна она такая умная...
будьте бдительны
vesna-letoo• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
А вот меня всегда удивляла цена репутации...
150 грн.?
+доставка.
Это ж надо из-за такой суммы так опускаться и позориться
150 грн.?
+доставка.
мольберт она не получила, я здесь в советчице прочитала совет, что теперь новая почта рассылает всем сообщения с номером накладной, но, если кто-то не уверен в покупателе или др. причина, нельзя в декларации давать номер покупателя-просить, чтобы заменили на ваш
а то я знаю, что многие уже так попали
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
а то я знаю, что многие уже так попали
вы назад отозвали посылку?
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Автор если она предоставит скан чека - вы 100% не правы. Да и вообще отправлять раньше оплаты - не разумно, всякие ситуацию у людей складываются.
ИМХО - это ваша вина.
Анти-аноним• 08 мая 2013
автор, тема в советчице сойдет вниз, и завтра о ней никто не вспомнит.
лучше оставьте отзыв в гостевой Вашего нерадивого покупателя, что б другие понимали, с кем имеют дело.
Издержки по доставке спишите в счет опыта, это Ваш промах.
(Опыт - самый лучший учитель. Берет дорого, зато объясняет доходчиво (с).
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ИМХО - это ваша вина.
Не смешите,скан чека никто не предоставит,его нет.
Покупатель пишите уже открыто.
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
сегодня написала заявление
вот точно она, узнала по юбке, которую недавно купила-смотрела в отзывах
самое интересное, ходит с той сумкой, что продает)))))
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ длясветив
сегодня написала заявление
сумки разные)))
Пушап Ми• 08 мая 2013
я тут это дело всё только что читала,я смеюсь капец!продавец такое тут закрутил,да ещё и приувеличил,так смешно!)))))))))))))
Катька Пушкарева• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
да,но юбка одна и таже.
И сандали адидас на ребенке,такие же как в отзывах ))))