Покупатель maksim.sigarev.84, обманным путем не хочет оплачивать товар.
Мало того, предлагаю хотя бы стоимость доставки оплатить, говорит, что я ей угрожаю
Что бы Вы посоветовали?
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
ну передумали покупать, извинитесь перед продавцом, да и разойдитесь мирно.
Прочитайте в переписке,я искрене извенилась!)))))внимательно прочитайте переписку!
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
в чём она не права?в том что продавец отправил товар,не получив деньги на карту,а о том что отправил товар постваила меня перед фактом!супер
Поспешила с отправкой,поверила вашим сделкам что нет ни одной негативной,попала на 50 грн из-за ваших проблем кстати, а вы вместо извинений на нее ушат помоев *еще сверху в придачу.
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
так а чего вы ее терроризируете? если бы не поспешили отправлять, то и не было бы всего этого! Вы сами виноваты, не делайте больше так.
она мне звонила раз 20 а то и больше и кричала и угрожала что мне плохо сделает,и ребёнка моего упоминула!и теперь мне боятся чтоб она там не сглазила меня и мою семью!
Ответ дляmaksim.sigarev.84
кошмар!!!да вы тут всё на ходу придумываете!делаете выводы ну и т.д.!!!))))
Вы - наглое, судя по ответам здесь, и недалекое, судя по отмазкам продавцу о том, что оплатили по ошибке на чужую карту, существо. Да, вы правы, юридически вы продавцу ничего не должны, чувство долга присуще людям совестливым, у вас же совести нет - атрофировалась или вообще забыли вложить при рождении, не суть. Да, вы не воровка и чужого вроде бы не взяли, но вы подвели человека, продавец пострадал из- за вас финансово. Неужели самой от себя не противно?
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Вот так же ’искрене’ верните продавцу деньги, и, уверена, продавец ’искрене’ вас извинит.
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Точно, Юля Сигарева,на вид такая милая девушка а все повадки аферистки.
Пушап Ми• 08 мая 2013
да уж!я умываю руки!беспредел подный сдесь,придумывается всё на ходу!я больше в этом не собираюсь учавствовать!и так много времени потратила на Вас сегодня!Удачи вам всем!))))
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляApassionata
а она извенится не хочет?нормально!да пошла она с миром!
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
да, как вам не стыдно, я сказала, что это добром не кончиться-обман-наказуем, а вы мне пообещали мужа прислать, чтобы тот мне шею скрутил-очень остроумно...
Да ей не стыдно,правильно mamba:) написала (чувство долга присуще людям совестливым, у нее же совести нет )
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
За что? Человек пошёл Вам навстречу, отправил товар, который Вы заказали, поверив Вам на слово... в чём виноват продавец?
Без комплексов• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляApassionata
да я после всего и на сайте этом не хочу сидеть!очень не справедливо людей осуждают!а так была довольна им!обидно!(
Апофиозная• 08 мая 2013
Автор,я полностью на Вашей стороне,не порядочный Вам покупатель попался,как ей не стыдно
Занесу ка я её в чёрный список
Почемучечка• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Да на таких как ты вообще порчу наводить надо, что б не морочила другим голову. Кобыла тупорылая. передумала она. Так верни 50 грн. будешь думать в следующий раз головой а не жопой. почему за тебя должны другие платить. Побольше бы тебя так кидали смотри и сочувствия к другим бы прибавилось.
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Почему несправедливо? Вы разве не пытались обмануть? Не подвели человека?
Юлия, вижу, что Вы очень молоды ещё, и не понимаете, что то, что Вы делаете, не детские игры. Постарайтесь вести себя как взрослый человек.
Почемучечка• 08 мая 2013
Таким как ты - вообще доступ на этот сайт нужно блокировать. А то потом только и читай - очередное кидалово кидстаффа. Уже страшно покупать или продавать тут.
Апофиозная• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Как сказано,а,как сказано...в точку
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Чек покажешь?
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
Однозначно.
Апофиозная• 08 мая 2013
Ответ дляmaksim.sigarev.84
Ну ты и коза,слов нет
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
спасибо девочки за поддержку, очень помогли морально
автор только темку не закрывайте,еще не все прочитали про эту особу.
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ длясветив
сегодня написала заявление
вот точно она, узнала по юбке, которую недавно купила-смотрела в отзывах
самое интересное, ходит с той сумкой, что продает)))))
Нужно всем сверстникам/друзьям ссылки накидать этой темки,пусть знают с кем дружат.