Ума Палата• 06 ноября 2015

Тушеная капуста с какими сосисками?

Конечно, лучше с мясом, но, если на скорую руку, то какие сосиски лучше? Раньше покупала венские ХМК, но их поблизости не всегда найдешь, а если Тигрес Глобино, или посоветуйте какие-то. Заранее спасибо советам.
aslema• 06 ноября 2015
мы любим филейные

aslema• 06 ноября 2015
а грудку куринную никак не купить?
Tania19• 06 ноября 2015
А соски причому до капусти? я ще такого не чула) Стушіть просто капусту з цибулькою і морквою і потім окремо мясо до капусти, або що там придумаєте
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2015
охотничьи колбаски
Бывает и такое• 06 ноября 2015
Не думала, что это принципиально. Берите качественные.
А вообще, то это извращение - готовить капусту с сосисками. Лучше тогда просто стушить с морковкой, луком и томатом.
ирина солнечная• 06 ноября 2015
просто потушите с овощами,как гарнир, к нему сосиски или сардельки...поддерживаю пост 2.
автор Ума Палата • 06 ноября 2015
Ответ дляaslema
а грудку куринную никак не купить?

Вкусы мужа особенные. )
автор Ума Палата • 06 ноября 2015
Ответ дляTania19

Надо все в одном, не выясняю рецепты, муж так любит.
Tania19• 06 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Я теж так кажу!

Ласунка• 06 ноября 2015
кроха
Схема сыра• 06 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
охотничьи колбаски

ДА С НИМИ ТО ЧТО НАДО
автор Ума Палата • 06 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
кроха

Спасибо.
@SecondHand@• 06 ноября 2015
Прикопченые любые
Схема сыра• 06 ноября 2015
Ответ дляTania19

Я так тоже люблю,с охотничими сосисками,а бывает даже тушу капусту с котлетами-вообще вкусняшка. Вы видимо готовите по -стандартному. Посмотрите для развития передачу мастер-шеф и поймете как можно готовить.
Tania19• 06 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

Ну так, я стандартно) як мама і бабуся , так і я)
Я просто сосисок і ковбас не їм, тому здивувалась, навіщо ті сосиски ще і в капусту класти = ))
Схема сыра• 06 ноября 2015
Ответ дляTania19

Вы думаете что сосиски и колбасы это что-то плохое? Опять же минус вам. Я готовлю домашние сосиски и колбаски-это божественно. И знаете,что, они из мяса.