Кривая спроса• 07 ноября 2015

допоможіть приготувати свинну лопатку дитині 5 років,що з нею робити?

Купила сьогодні рівно пів кіла,а що з нею дитинці приготувати не знаю,можна її просто відварити і дати до пюре? на фарш не піде,накрилась мясорубка,а запікати в духовці 0,5 кусочка смішно,поки нагрієш,2 години печи.а може відбити і в яйце на сковорідку,правда не знаю чи їстеме таке,підскажіть прошу.
Оле Лукойе• 07 ноября 2015
фарш можно порубить - рубленые котлетки объедение
Cейла• 07 ноября 2015
Тефтели. Котлеты. Так она жесткая будет
Онанимный пользыватель• 07 ноября 2015
Плов
автор naka_d • 07 ноября 2015
Ответ дляCейла
Тефтели. Котлеты. Так она жесткая будет
а можно відварить мяско?
Крем для арбуза• 07 ноября 2015
если не лень резать я запеканку бы сделала мясо мелким кубиком на фарш порезала( было время не было мясорубки) в керамическую посудку нижний слой пюре готовое +яйцо вбитое + мука то есть как тесло сверху обжаренное мясо на сковороде и закрыть снова пюрешкой-тестом запекать в духовке до золотистой корочки и сыром затереть
Онанимный пользыватель• 07 ноября 2015
Можно картошечку стушить с мяском.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2015
рубите кубиками крупными, туда морковку, лук, водичку и лаврушку+соль и перчик и тушите. Супер мяско к любому гарниру
можно сразу крупу насыпать и выйдет каша с мясом (мои с гречкой уплетают просто)
можно бефстроганов сделать, порезав полосками
http://www.edimdoma.ru/kulinarnaya_shkola/tips/sho...
автор naka_d • 07 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
дякую
поваренок• 07 ноября 2015
А люблю в мультиварке запекать. А вообще можно и подливку - порезать кубиками крупненькими,можно чуть обжарить. Можно не жарить. А кастрюльку и залить водой. Соль, специи,овощи. А в самом конце томата пару ложек или же заварить ложку муки + томат. А такое очень люблю! Мясо мягусенькое получается.
автор naka_d • 07 ноября 2015
Ответ дляповаренок
дякую