Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2015

Девочки, подскажите, не могу решиться

У доченьки через неделю ДР. Заказываю шарики с гелием для украшения. Еще можно заказать большой шар, внутри которого много маленьких шариков, конфеты и игрушка. Кто уже заказывал или видел, напишите свои впечатления. Стоит ли такая штука 150 грн.?

Анонимушка• 07 ноября 2015
Да стоит. Это супер для ребенка
автор Интеллектуальные оладьи • 07 ноября 2015
Вот на фото
Ответ дляАнонимушка
Да стоит. Это супер для ребенка
Спасибо! Меня интересует что именно понравилось, так сказать, в чем прикол ))
Анонимушка• 07 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В эмоциях))))
Ответ дляАнонимушка
В эмоциях))))
Вы рекомендуете, скорее закажу. Отзывов немного, наверное новинка.
Мастерская праздников Малышандия• 08 ноября 2015
Лучше пиньяту закажите ребенку, эмоций будет больше. Сколько малышке лет?