Вумна вутка• 07 ноября 2015
Это не тортики, а жесть...Делают на заказ ( фото с интернета)
От последнего я пребываю в шоке. Как можно такие " шедевры кулинарии" делать?
Sweet_Dreams_• 07 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ось моя ’картопелька’))))
блин ,ну Вы сами знаете на что похоже))))
Люблю кетчуп• 07 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ось моя ’картопелька’))))
Нема
вашої картопельки) У мене картинка не відкрилась
Вумна вутка
• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ва завидно?!! Что кто-то за свою работу деньги получает???? Это же не мастика а кремовые торты!!!!!!!!!!!!
коричневый и серый крем - это жесть, повторюсь. Пеку для своей семьи традиционные домашние торты, пока все довольны. Не на заказ, в интернете не выставляю.
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
53 сделанная из кишечника, очень посмешила))))
да с прямой
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нема
обновіть сторінку,це варто побачити))))
natasha matvienko• 07 ноября 2015
да не зависит от того маленький город или нет , вот у нас девочка делает город не большой по по моему красиво *zEcBJhzpDQ545545u3gxgFJrb_Y
natasha matvienko• 07 ноября 2015
такой нам делала на крещение дочки *wngMzj0zxbtzTk_NO4WTDROnhdY тоже симпатичный
Ответ дляSweet_Dreams_
ага)))Воно(печиво) було кругленьке,але донечка попросила відщипнути її шматочок.Я коли відщипнула,то в мене фантазія розігралася.Сміялася так,що слізки текли.Чоловікові уже чай робила саме з такою ’картопелькою’
Вумна вутка
• 07 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
красота!!!
младокошкина• 07 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да с прямой
ну, тогда там были задействованы явно несколько человек)))
Работать надо• 07 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
Вы что- то путаете. Я помню мамины домашние торты пражский, медовик, Сметанников, дровп под снегом. Ммммм
так может и они ммммм Вы же их не пробовали. Нормальные торты для домашнего использования. Магазинные совсем испортились... Свои покажите!?
natasha matvienko• 07 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
красота!!!
и по вкусу обалденные, у нее не торты а шедевры это из первых работ , сейчас руку набила , такую красоту делает
Куратор дебошей• 07 ноября 2015
Тема ни о чем. Всегда кому-то что-то не нравится, а кому-то в самый раз.
natasha matvienko• 07 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
я дома тоже для домашних сейчас пеку сама, так после них магазиные есть вообще не возможно, вкус небо и земля , вот мой первый опыт вроде ничего правда доча задела немного крем , но думаю для первого раза нормально, главное вкусный *Glxeva06jN5y-mEgyDz0sZdb6yU
Тумба-юмба• 07 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
так эти торты тоже могут быть очень вкусные. Люди хотели хоть как-то приукрасить стандартную посыпку, но не все художники, зато от души. А может и дети даже оформляли. вы фукаете - какашка вы а не человек.
Накладная• 07 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ось моя ’картопелька’))))
=)))
антісексуальна картопелька=))) Головне, щоб смачною була
Tasha.Kasya• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
так это же хорошо, заповедь ’не навреди’ никто не отменял))))))
ХдеЯсь?• 07 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
торт заказывала моя знакомая. Знаю не понаслышке
Вкусный хоть был?
Tasha.Kasya• 07 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ось моя ’картопелька’))))
Вы сделали мой вечер!
Tasha.Kasya• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
глядя на эти фото, выфходит, что и я могу делать торты на заказ, у меня даже малость красивше выходит
Чи шо ле открыть свою кондитерскую
Tasha.Kasya• 07 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
По сравнению с тем, который я делала своему сынульке на крестины-красота!
Ход конём• 07 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ось моя ’картопелька’))))
Это те какашечки? Сори