Радуга-дуга• 08 мая 2013
помогите не хочу к врачу
ни с чего ни с того начинаю плакать тело ломит раздражают все даже ребёнок.посоветуйте курс чего-нибудь попить.
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы что?? к врачу может щитовидка?
проверяла не а
Бабульция• 08 мая 2013
кстати да,щитовидка штука такая,блин... у меня такая слабость была,тоже раздраженность,ничего не хотелось,плохой сон.все потому что перестала пить гормоны,а нельзя этого делать. вот блин,она и начала выпендриваться. сейчас пью,по-тихоньку налаживается режим
Сусановна• 08 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
3.5
взросленький, тут может быть все что угодно от запущенной депрессии до гормонального сбоя...
Соседушка• 08 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
проверяла не а
а как проверяли? что сдавали и как вас смотрели?
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляБабульция
мне тоже кажется гормоны но какие...их так много
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляСоседушка
ттг атпо аттг и узи
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляСусановна
мне кажется у меня всё это
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляСоседушка
но я в то время антидипрессанты пила
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляБабульция
вы сдавали на гормоны?
да но при этом принимала антидипрессанты
Радуга-дуга
• 08 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
МОЖЕТ БЕРЕМЕННЫЕ

тест отрицательный но месячных 8дней нет
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2013
Проверьте прогестерон. При его снижении и настроение плохое, и самочувствие, а потом еще волосы начнут выпадать. А, вы не похудели в последнее время, либидо не повышено?
Директор Пляжа• 08 мая 2013
Вам отдых нужен полноценный - масика к бабушке, а сами куда-нибудь, на отдых дней на 7-10 (куда финансы позволяют). Главное подальше от быта и проблем, отдыхайте, отсыпайтесь, наслаждайтесь природой и все наладится :)