Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2015
Ответ дляIrute
У меня ребёнок с резус-конфликтом,такие дети в особенном наблюдении с прививками,у них иная иммунная система.
На меня даже глав-врач психиатрической областной больницы накричал ,зачем я прививки делала.
Обычно таким деткам дают мед-отвод до года,именно до года не желательно,а там по графику.
У моей сёстры с мужем тоже конфликт по крови,малому до года запретили делать прививки. После они все делали и все ок,умный парниша.
У них обоих(сёстры и её мужа 2 группа,там легче конфликт), у меня же с мужем самая опасная- у меня 1(-),у мужа 2(+), дети оба с папиной группой крови(наши дети)
По поводу первых прививок- все было нормально, с температурами, но не критичными.
А вот 3 Акдс - ревакцинация ,дала нам такой поствакционный сюрприз.
Если я не ошибаюсь,то ревпкцинация-это когда живую дают вакцину,не мертвую.
обычно до года 3 АКДС и через год ревакцинация, то есть 4я
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Я попытаюсь объяснить, сегодня с мужем как раз говорили на эту тему. Знаете, я мечтаю о таких простых вещах. Мечтаю полепить с ребенком зверюшек из пластилина. Мечтаю читать ему книжки. Мечтаю играть в ним в футбол. Собирать с ним осенние листья для букета. Но ему на это абсолютно все равно!!! Никакого участия. Какое-то ущербное родительство получается((
Да, вы очень точно сформулировали !!!!
У меня те же мысли
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Девушка, не тратьте время на Васичкину, это бесполезно. Она просто всех хочет убедить, что детей иметь глупо, вот она молодец, живет в свое удовольствие и у нее все круто.
просто в игнор и все... не нужно комментировать.
Мамы особых деток - низкий вам поклон. Пока читала - сердце сжимается от боли. И тут - она, не дай Бог быть таким человеком. Все-таки ей повезло меньше чем всем кто отписался в этой теме.
Удачи всем и колоссального терпения!!! Пусть все детки буут здоровы!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2015
Ответ для100pudov
А вот и тролль, который в каждой теме негативом плюет!))
Протупили с анонимом?)
не реагируйте, сама признавалась, что любит срач устраивать..ну скучно же, не нужна ни кому, мозг то перевязан
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер
Если нет детей так чего лезет в эти темы барышня ? Это часто?
постоянно. Пиарится человек, и самоутверждается (ну по крайней мере так ей кажется)
Неугомонная• 07 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
кому ремня - аутиту??? Вы видимо не в теме совсем
тому кому ремня, этот ребенок не аутист. он здоров со слов мамы. не в теме видимо вы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2015
Ответ дляIrute
По дате нам 1,5 года.
В записи АКДС она третяя!
Сижу смотрю в прививочную карту.
у нас график АКДС в три, потом в четыре, потом в пять месяцев и потом через год..как раз получается в 1,5 года ревакцинация..если всё по графику делать
Исправлялочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
с 3 лет до 5, потом бросили. особых результавов не было.
мы начали сами с мужем,даже больше муж.
сейчас он говорит, ходит, в школу, но особенности есть
какие
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Вы дура? Или просто не знаете, что такое аутизм? .... Ну, если вариант два, то ваши вопросы еще хоть как то понять можно.
Не пишите лучше в эту тему: здесь речь о детях аутистах. Я знаю, что вы чайлдфри, но эта не та тема: где уместно блистать своим особым мнением!
Отжигающая• 07 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Именно все проблемы со мной начались где-то с 1,5 лет, до этого просто не могла нарадоваться( Я уже побаиваюсь когда рядом маленькие детки, либо мне неприятны взгляды людей, когда ребенок меня бьет, а я ничего и сделать не могу. Часто перечитываю симптомы аутенков, иногда в порыве таких истерик я находила 90% всего. Любит лежать очень на полу, ’валяться’ так сказать, обожает машины, автобусы, троллейбусы. Если попытаюсь обнять, улыбнуться посмотреть долго в лицо - бьет. Только со мной такие проблемы. Как бороться - уже не знаю. Когда меня бьет - уже начала давать хорошо по попе, иногда могу руку больно хватануть, когда замахивается, агрессию взамен получаю больше еще.
Значит, именно на Вас она обижается...Проанализируйте СВОЕ поведение
Ламборджини• 07 ноября 2015
а мне ник то так и не ответит как понять??
ребенок на свое имя не всегда реагирует,отстаеет с речью
т
Неугомонная• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
фу....у вас такой фейс неприятный
Карта мордвы• 07 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
т
если можно, мое мнение как мамочки особого ребенка
не парьтесь с диагнозами. ищите специалиста и занимайтесь, чем раньше начнете, тем больше шансов,что если есть проблемы, то у ребенка тяжесть состояния будет раньше корректироваться, если не тпроблем -выйдете быстро на норму и занятия вам станут не нужны
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а написала бы , что меня умиляют ваши детки - вы бы мне рассказывали, что я красотка
не льстите себе) красотка....
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, мамы особых деток! Вы большие умницы, дай Бог вам сил и терпения.
У меня вот такой вопрос, прошу без обид. Вы анализировали почему ваш ребёнок родился таким особым? Было ли негативное влияние во время беременности, или стрессы. Почему сейчас так много деток с такими диагнозами?
И еще, были ли у вас проблемы с щитовидной железой, с ТТГ? Сестру врачи пугают, оговаривают от беременности, пока не решит кардинально вопрос с щж. Спасибо!
А мне кажется такие вопросы не нужно задавать. Объясню свою позицию. Когда моему сыну в три месяца поставили очень страшный диагноз, психолог на работе спросила, разобралась ли я в себе. Почему со мной такое произошло. Ваш вопрос тоже сродни этому. Такие вопросы заставляют вместо того, чтобы бороться за своих детей, заниматься самокопанием, искать причины, обвинять себя. А зачем? Какая разница почему так произошло? У здоровых матерей рождаются больные дети и наоборот. Это жизнь. Можно бежать на каблуках по льду и не поскользнуться, а можно идти твердой походкой по голому асфальту, упасть и сломать шею.
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Слушайте, Васичкина, идите в тему : о моде, сумках, бизнесе - там Вы органично смотритесь.
Здесь ваши комменты не уместны.... Это все равно, что я буду шутить на счет вашей онкологии и волос.... Не приятно будет , да??? Поэтому давайте не будем друг другу на раны наступать. Это слишком больно. Вот честно.
Карта мордвы• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну если человек не адекватен и кого-то бьет , истеричит и ничего не понимает - то какие -либо меры принимать необходимо . Может , вас и умиляют скандалы в магазинах -нормальных людей они раздражают
разочарую вас - раздражают они как раз ненормальных людей, у которых напрочь отсутсвует чувство сострадания и толерантности
Ответ дляvasi4kina
Вы знаете, это наверное у вас от необразованности.....если бы знали суть проблемы с научной точки зрения, глупости бы не писали. А от таких проблем никто не застрахован, будь ты красоткой, богачкой или последней убоженкой....
Поэтому придержите свои высказывания, вроде внешне так и ничего, и тренинги там какие-то проводить собирались, а нифига вы не понимаете, по крайней мере в этой теме вам умного нарисать-то нечего.... Не знаете наверняка-не пишите глупостей...и не злите народ тупостью своей.
Да и не обижайте людей, которые имеют дело с такой проблемой и мужественно воспитыапют таких деток, не оставив их на произвол.
Ответ дляПленница SexShop-а!
позвольте мне самой решать , где они уместны . Я сама решу , куда мне идти .
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
В этой теме сумки Вы вряд ли продадите)
А Ваша внешность заботит только Вас. Вы так часто якаете по поводу, а в основном без, что очень хочется Вас пожалеть... Независимо от того, ругаете Вы других, или, как обычно, хвалите себя, Вы очень жалкая)
Чижик Пижик• 07 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
у этого ребенка есть проблемы, вы тему читали? Если вам так легче, ’пусть будет я не в теме’
ДелиВерка• 07 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Онкологии и волос? Я что-то пропустила?
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Просто скотство. Влезть в тему о больных детях и бить мам по самому больному месту. Бывают же такие уроды.
это за пределами возможностей моей логики, разума... вот просто интересно , у человека такая ненависть к детям, она маме своей задавала вопрос о своем появлении на свет - МАМА, ЗАЧЕМ?, если считает детей самым великим злом на планете. Ну да ладно, не стоит переводить такую тему на одну личность. Я понимаю, что для нее это просто пиар, просто мысли вслух...
Ответ дляПушАпница
В этой теме сумки Вы вряд ли продадите)
моя цель- не продать сумки , в объяснить вам , что ваши дети -больные или здоровые - это ваши проблемы и ваш крест . Не заставляйте нормальных людей участвовать в этом кошмаре . Слушайте сами это вопли у себя дома . Или учитесь контролировать поведение своих детей . Ребенок , бьющий мать - это уже просто за гранью
Карта мордвы• 07 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
да что ж вы так уверены, что нормальная. У вас диагноз отсюда виден)))