Очень-очень• 07 ноября 2015

Мой сосед-моральный урод!

Моя спальня граничит с соседской, в той квартире живет пара семейная лет 63-х. Детей нет. Женщина адекватная, а мужик этот гавнюк редкий. У меня ребенок младший 2,4 , в этой спальне с нами спит, никогда истерик там не устраивал, не плаксивый , и приходит туда раз в сутки лечь в манеж спать. Может перед сном поспрашивать чего-то там. И то дети такие рано ложаться.
Мой сосед ничем на пенсии не занимается и целый день и иногда полночи болтает по скайпу с друзьями, иногда даже с америкой, оденет наушники и орет, чтоб еще себя услышать, голос по природе командный бас, а крики так вообще вроде он в нашей комнате.
Терплю весь день, но когда ребенок не может заснуть например при температуре, я культурно стучу в стену, пару стуков негромко. И тут всегда начинается, он мне в ответ ба-бах , кричит маты, музыку на всю громкость...
Утром часов в 5 может проснуться от бессонницы по причине безделья и жене рассказывать истории из жизни, не приглушая звук что называется. Я его жизнь знаю в подробностях.не понимает или не хочет понимать ничего, что на работу вставать и надо выспаться, что ребенок маленький...
И ничего не скажи....когда мне мусор под дверь с площадки нагребли демонстративно.
Что мне с ним делать, драться ж не буду и дверь мазать каками тоже не буду.
Осторожная• 07 ноября 2015
ой,тоже стены без звукоизоляции,а за ней бабулька глухая,которая каждую ночь смотрит телевизорррррррррррр,уже думали ей наушники подарить...

ДваДваВосемь• 07 ноября 2015
На Вашем месте наняла бы ребят из службы охраны, чтобы с дедом поговорили и пригрозили.
Одноклассница• 07 ноября 2015
С ним ничего не делать
Делать с собой - изменить отношение к происходящему:)
Это ещё не самый страшный случай, поверьте, есть соседи с психическими заболеваниями, это гораздо страшнее. Есть регулярно затапливающие квартиру. А у вас ещё жить можно:)
Приму в дар• 07 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

+1000!!! С быдлом надо бороться их же методами! Козлина,ненавижу таких!!!
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2015
Дед в своей квартире успокойтесь. Если что-то не нравится шумоизоляция вам в помощь. И вообще вы не пытались с ребенком комнатами поменяться
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
С ним ничего не делать
Сверху у меня тетка сумашедшая, затапливает квартиру раз в неделю стабил но, то кухня, то ванна, то кухня, то ванна...
А как же мне изменить отношение к этому, когда я не сплю толком
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
В другой комнате старший, в этой мы с младшим
Бабушка мороз• 07 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Я посмотрю на Вас, когда у Вас на старость будет одиночество и плохой слух, а добрые соседи наймут ребят...
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Так он еще не старый и не глухой, до недавна работал на заводе средним начальником, бодряковый дядька но характер!
Я ж днем не придираюсь, но ночью оры это слишком...

Кашка-маняшка• 07 ноября 2015
В милицию не пробовали обращаться?
Голубая устрица• 07 ноября 2015
А зачем Вы стучите в стену??? Мне бы тоже такое не понравилось.
Нельзя прийти к нему и вежливо попросить одолжение?
Вы сами провоцируете
Jullimeduza• 07 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
комедию ’Дюплекс’ на днях смотрела))) кто не видел - посмотрите) автор, там пособие))))))))
Я супер-пупер• 07 ноября 2015
у меня за стенкой жил военный с женой. Жену не слышно было, а мужик..... У них с той стороны - ванная комната, туалет и кухня... а у меня - спальня и комната узкая и длинная, кровать только под стеночку становилась..... В общем, моется часиков в 5 утра этот мужик в душе и орет на всю ’Летяяять уууткииииииии, летяяяяять уткиииииииии, а за ними два гусяяяяяяяяя’. На работу собирается. Возможно, не мне одной были слышны его ’песни’, но кто-то подкараулил его в момент мытья и пошел в подвал, воду перекрыл)) Делали так только тогда, когда он орал песни - дошло
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
В милицию не пробовали обращаться?
Неа, муж говорит типа не чуди, не разводи ссоры на этаже, дом маленький, 32 квартиры всего, хочется как-то по тихому, смотрю в другом подьезде посиделки летом с чаями, печенками не зависимо от возраста, а у нас ночной террор...
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вы сами провоцируете
Ночью не хочу ходить, ходила днем, хотела поговорить, так и дверь не открыл...
Точная копия плова• 07 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
В милицию не пробовали обращаться?

С заявлением на соседа что он громко разговаривает с родственниками по скайпу? У себя дома?)))
Гу го гу го гу• 07 ноября 2015
А вы не пробовали звукоизолировать стену или только стучать в стену ума хватает?
Хочу в БАНю• 07 ноября 2015
шумоизоляция квартиры - и не проблем
Хочу в БАНю• 07 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
+100

На привозе• 07 ноября 2015
Смотрю, Вас не только сосед штырит))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1189745
Точная копия плова• 07 ноября 2015
Автор, Вам отдохнуть надо, успокоительного попить и жизнь наладится.
Гу го гу го гу• 07 ноября 2015
У нас была такая проблема, звукоизоляцию сделали и все счастливы
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Когда ремонт делали такой проблемы не было, теперь мужа прошу стену переделать, она в полкирпича всего, он не хочет, спит как сурок, ему все равно, просила соседей продать мне эту спальню, не хотят...
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2015
Ответ дляGlebchik

в каком смысле продать спальню ?
Ватный Пупс• 07 ноября 2015
Ответ дляGlebchik

А Вы не пробовали с ним поговорить?
Может, я что-то упустила?)
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Смотрю, Вас не только сосед штырит))

вспомнился анекдот ’ доктор, меня все раздражает!’
Гу го гу го гу• 07 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

в каком смысле продать спальню ?

Интересно, а соседям где спать?
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Смотрю, Вас не только сосед штырит))
Да, муж бульдозер, ребенок маленький, я от каждого шороха просыпаюсь, еще и с потолка часто ночью вода шурует, как не успокаивайся, а без сна ничего не выйдет...
автор Glebchik • 07 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Интересно, а соседям где спать?
в другой, их же всего двое на большую квартиру
На привозе• 07 ноября 2015
Ответ дляGlebchik
А ребенок тоже просыпается?
Если нет - беруши в уши и все океюшки)