Девочки, осваиваю мультиварку. Подскажите плз чайнику можно ли прерывать программу, которая выставлена на дисплее. Например, я жарю овощи и в процессе приготовления мне нужно добавить кое-что еще. Можно ли выключить или просто открыть крышку и добавить продукты или только после окончания программы. Спасибо.
И еще программы у меня длинные по 40 мин. Можно ли ее сокращать, т.е. выключать раньше. Мультиварки ранее у меня не было, боюсь че-то не то сделать.
tanya27071983• 07 ноября 2015
я вот включаю жарку жарю мясо почти до готовности потом отключаю засыпаю овощи и включаю тушение если программа на час я ставлю 25 мин и все
У меня программы все длинные. По умолчанию 40 мин. Хотелось бы сокращать
Ответ дляAnna1108
Конечно можно! Я например вообще в работающую на определенной программе мультиварку и блюда подсаливаю и когда нужно помешиваю и время сама выставляю (если нужно больше или мешьше). Не бойтесь, ничего страшного не будет
спасибо