Лунтик-паунтик• 08 мая 2013

За 3000 грн. на 2 взрослых человек, Реально ли отдохнуть на море?

 Может глупый вопрос, но можно ли будет вложиться на 2 человек  за 3000грн. отдых на море. сколько дней можно протянуть. может кто-то знает эконом-проекты.
Тётя Хрюша• 08 мая 2013
можно- в частном секторе с удобствами на улице...

Инфотуфелька• 08 мая 2013
палатка и котелок ) вложитесь
Кидстаффовна• 08 мая 2013
Конечно снимите жилье не на пляже а немного подальше, ну и конечно ужинать в кафе не будете а приготовить себе сами сможете, но конечно для меня это сложно так как на море хочется хотя бы не готовить а просто отдыхать
Печальки.нет• 08 мая 2013
- С палатками можно.
- Можно в домиках, если на работе получить путевку. Мы в прошлом году брали на 2 недели за 850 грн на Арабатской стрелке.
- Можно в сентябре. Море теплое. пляжи свободны. Фрукты по адекватным ценам.
nika2013• 08 мая 2013
на ск дней? могу помочь с организацией в Евпатории. Комната в очень хорошей 3-комн квартире 100 гр за двоих. это 1000 и 2000 вам на все про все. даже на такси сможете ездить. Такси 12 грн в любую точку
Госпожа Белладонна• 08 мая 2013
можно! в палатке! или по 70-80грн. в сутки с одного!7 дней на двоих - 1000-1200грн. и останется на креветки с пивом! а что-такое у всех бывает!!!!!!!!!!!!сама думаю про такое!не расстраивайтесь-скоро будет и 10тыс и больше! а побывать везде надо!
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
готовить то я смогу и люблю, но жилье снять дороговато
Любавишна• 08 мая 2013
Наверное зависит от места . Мы на ББК и отдыхая с палаткой около 8 тысяч за 2 недели тратили.
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2013
Ответ дляnika2013
спасибо. принимаю. сейчас только планируем

Анка-пулемётчица• 08 мая 2013
сможете...не шиковать конечно..но отдохнете точно..главное море а не рестораны)
Кидстаффовна• 08 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
есть номер человека мы у него отдыхали в железном порту до моря реально 5 минуток есть общая кухонька цены очень демократичны на недельку хватит с головой
Госпожа Белладонна• 08 мая 2013
Ответ дляnika2013
круто! и я подумаю-можно потом Вам написать?поможете пока что не очень богатой?
Любавишна• 08 мая 2013
Извините, имела ввиду ЮБК
Печальки.нет• 08 мая 2013
А в эту сумму вы дорогу включали? Или это исключительно на сам отдых без дороги?
Кидстаффовна• 08 мая 2013
Ответ дляnika2013
странно прошлым летом было 15 грн если на вокзал с вещами то плюс десять очень смеялась по этому поводу
Кусочек Сыра• 08 мая 2013
подружка Железном порту отдыхала, в частном секторе с мужем комнату снимали 30 грн с человека
Коко На Страже• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
А где это -ББК ?
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
без дороги
Кидстаффовна• 08 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это наверное если далеко идти а на самом берегу таких цен не видела

Кусочек Сыра• 08 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, они романтики, и очень экономные
Зина с магазина• 08 мая 2013
в каком месяце хотите отдохнуть?
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2013
ИЮНЬ
Зина с магазина• 08 мая 2013
http://orhideya-49.narod2.ru/ здесь посмотрите,в начале июня можно и за 100 грн двоим
Lilusa1• 08 мая 2013
база отдыха вероника в затоке. Нам понравилась, в прошлом году отдыхали, едем снова
sanja73• 08 мая 2013
смотря за чем ехать! вот я езжу с ребёнком на море ради самого моря - это воздух,вода и солнце. здорово,когда можешь себе позволить всё или многое,но иногда бывают и не оч лёгкие времена - а не поехать на море из-за того,что не сможешь себе позволить шашлык на пляже,вместо того,чтоб приготовить его самой - я думаю - это глупо.поменять морской воздух на пары горячего асфальта....
в очередной раз рассказываю - езжу в Черноморское - это под Евпаторией - западная часть Крыма:там залив - всегда тёплая вода.очень удобно для отдыха с детками! больших соблазнов для траты денег нет (хоть если они есть - потратить найдёте где :))
вот сайт - можете взглянуть.
http://www.ugorod.kr.ua/bo_kirovogradskaya/korpus1...
езжу всегда в конце мая и до середины июня - супер! очень нравится!!! для эконом варианта - то,что надо! близко от моря - 1 минута ходьбы. комнаты на Ваш выбор!
всем советую - в Вашу сумму должны вложиться
tsibinanna• 08 мая 2013
автор,не слушайте! это нормальный бюджет! Вам на выбор курорты грибовка,затока,каролина-бугаз! в июне цены еще не в топе,море уже 20градусов,цены на номера со всеми удобствами от 170-250 грн,в ресторанчиках тоже недорого! это конеш не юбк,но лучше комфортные условия проживания,чем пейзаж из палатки с комарами! отличного отдыха!
Dolce Vita• 08 мая 2013
В Болгарии за 300-400 дол - отличный отдых, а у нас - без удобств, без обедов... порой и без моря)))
автор Лунтик-паунтик • 08 мая 2013
Ответ дляsanja73
вот сайт - можете взглянуть.
спасибо огромное. пошла смотреть
Аноним Анонимыч• 08 мая 2013
А если поехать в Степановку на Азовское, то еще и останется. Там можно снять деревянный домик без удобств, душ туалет на базе. Кухня общая. Но море рядом, что еще надо. Если не ошибаюсь было по 20 грн. с человека.
tsibinanna• 09 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
о хоспади,с такими условиями лучше дома сидеть! жесть