Зефирная попка• 07 ноября 2015
Дурные привычки у детей. Как избавиться?
Как объяснить ребенку? 6 лет, ковыряется в носу. Говорила, кричала, одергивала руку. Все равно. Чуть она задумается, все, палец в носу! Это ужасно, отвратительно, объясняла, уговаривала-результат как-то не очень радует.
Какие у ваших детей были или есть дурные привычки- как справлялись?
Белый Лосик• 07 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
жесть. Хоть не при посторонних?
Может в ресторане сидеть, взять салфетку и колупаться, типа с салфеткой не видно
Мелочунь• 07 ноября 2015
у моего тоже палец во рту, а последнее время стал шлепать себя по попе, типа в шутку, я тоже боюсь, чтобы отклонений никаких сексуальных не было.
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
6 лет-палец во рту(
уже особо днем не вижу, а спит постоянно с пальцем во рту(
что только не делали-ничего не помогает(
о, у меня знакомая, почти 40 лет, трое детей, сосет палец. Зубы торчали вперед от этого, ходила 2 года в брекетах, палец большой отсохнет наверное ( крайняя фаланга очень плоская, истонченная). И все равно сосет