Зефирная попка• 07 ноября 2015
Дурные привычки у детей. Как избавиться?
Как объяснить ребенку? 6 лет, ковыряется в носу. Говорила, кричала, одергивала руку. Все равно. Чуть она задумается, все, палец в носу! Это ужасно, отвратительно, объясняла, уговаривала-результат как-то не очень радует.
Какие у ваших детей были или есть дурные привычки- как справлялись?
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2015
кажу, що він мене ганьбить, мене будуть сварити, що його не виховую. Давлю на далість.
Взагалі, років до 5-ти не міг зрозуміти що поганого в його наготі, знімав труси і зі спущеними штанами біг до туалету. Виховательки в саду були в шоці...
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Невроз?
потребность очистить нос от ’козявок’ уже так называется
Белый Лосик• 07 ноября 2015
Ох, прошу вас, найдите способ. Мама моего мужа не нашла. Ему 30 лет и он ПОСТОЯННО ковыряется в носу
Семена рукколы• 07 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Очистить нос можно 1-2 раза в день, а если постоянно руки там, то это невроз.
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в том то и дело, что нос чистый.
40каградусная• 07 ноября 2015
нестесняется вего голого тела, для него норма раздеться или трусы снять при всем классе, и все и всех нюхать, в прямом смысле слова.скоро 9 лет. а еще выйти на улицу и рассказать всем ии все, что происходит дома.
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
жесть. Хоть не при посторонних?
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ для40каградусная
а как одноклассники реагируют?
40каградусная• 07 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
а как одноклассники реагируют?
ржут, а он считает что это прикольно.
Семена рукколы• 07 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
Я серьезно.
Ощущение того, что нос грязный, поэтому и руки там.
Это касается и тех, кто ищет у себя на теле прыщи, грызет ногти, чешет голову, втягивает рывками воздух носом, облизывает или кусает губы и тд. Это все признаки невроза. А вы смейтесь дальше.
40каградусная• 07 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
а как одноклассники реагируют?
ему абсолютно все равно, что и как на нем надето, как он выглядит, его вообще мало интересует мнение окружающих. Он в своем мире, главное понюхать что-то или кого-то.
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я серьезно.
спасибо, надо к нашему неврологу сходить поговорить.
Сосулька• 07 ноября 2015
Ответ для40каградусная
а вот вам в пору серьезно задуматься, как бы не стал впоследствии ананистом
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ для40каградусная
а дальше как собираетесь справляться?
40каградусная• 07 ноября 2015
Ответ дляСосулька
не думаю
Шкала Радости• 07 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я серьезно.
А я с вами абсолютно согласна!
Заметила за собой неделю назад (сейчас очень нервозное состояние): чешу голову до ран, расчесала спину и ноги, губы искусаны до крови...пытаюсь хоть от лица руги одергивать. И это же я взрослый человек, типа умеющий себя контролировать.
Зефирная попка
• 07 ноября 2015
Ответ дляСосулька
мужчины все делают ЭТО Может, эксгибиционистом?
Калёва Замалёва• 07 ноября 2015
6 лет-палец во рту(
уже особо днем не вижу, а спит постоянно с пальцем во рту(
что только не делали-ничего не помогает(
40каградусная• 07 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
а дальше как собираетесь справляться?
про раздевания немного дошло к нему, он теперь и меня в душ не пускает, только папа, если что-то надо, накупила ему кучу классных шмоток, ему нравится-пытается следить за собой, а нюхать у него как на подсознании, ничего не могу сделать.
40каградусная• 07 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
мой не то что любит показыватьсвое достоинство, он считает, что в этом нет ничего страшного, если вдруг треники вместе с труселями слазят, он потом быстро одевается
Семена рукколы• 07 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
А я с вами абсолютно согласна!
Да. Только у вас это периодически, а вот у реьенка постоянно и это очень плохо.
Я тоже когда нервничаю у меня руки перебираются на плечи и ищут там несуществующие прыщики:)))))))