Аноним• 06 августа 2012

Кто отправлял Интаймом, какие цены?

Девочки,надо отправить из Харькова в Черниг. обл.большой тюк с вещами.По размеру как 2 мешка где-то.Сколько возьмет Интайм,как меряют по весу или объёму.Новой почтой будет гривен 120,я думаю.Интаймом не пробовала

Аноним• 06 августа 2012
сайт у них есть- там цены

Льва• 06 августа 2012
деливери дешевле всего
Аноним• 06 августа 2012
Ин-тайм дешевле Новой почты однозначно.
Muruchka• 06 августа 2012
Согласна Ин-тайм дешевле. Берут объёмный вес, так же как и в НП, но получается дешевле. Я отправляла велосипед детский: в НП 220грн. в Ин-тайме 140грн.
Yanchik• 06 августа 2012
Я вчера получила велосипед детский с приставными колесами (пересылали в сборе), так хотели сначала НП - насчитали 150грн. Получила Интаймом - заплатила 33грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2012
Не знаю как Интайм, но на Деливери за 2 комплекта постельного белья взяли 9 грн.
orachka• 06 августа 2012
Интаймом будет дешевле чем НП однозначно.А самое дешевое это Деливери, мне 30 кг стоили 38грн

vesna-letoo• 06 августа 2012
Согласна, что Ин-таймом дешевле.
Отправка пары обуви на Ин-тайме от 9 грн., на НП - от 15 грн.
Babiki• 23 августа 2012
Интайм,Деливери однозначно дешевле НОВОЙ почты в половину!Так как отправляем детские товары каждый день и знаем цены!