Добротная• 08 ноября 2015
Новость слышали?
Россия массово вывозит своих граждан из Египта и будет закрывать воздушное сообщение.Наверное,таки терракт.......
Доктор Хаос• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну, язык то как раз сильно отличается, нас за границей с поляками все путают.
Не вижу чтобы вы писали по-украински
как в прочем и большинство тут. Возможно, что для Египта все заговорят по-украински. Вы как считаете?
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Девочки,чего вы злые такие?Я ничего не пропагандирую,просто поделилась новостью.А вам лишь бы обосрать,растоптать.Мне как гражданке нашей страны просто не очень хочется,чтобы виноватой сделали Украину,особенно если учесть,что вооружение нашей армии и для ближнего боя не очень то пригодно.
вы что пьяная? В чем мы злые? Что не хотим обсуждать новости рф? А Украина уже причем к Египту? Бросайте пить.
Вездевлазиющая• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
меня вообще за свою принимают в египте)) я с Иордании типа)))
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не вижу чтобы вы писали по-украински
и что? Вы мне будете указывать как писать? Я вообще на 4-х языках разговариваю , вас забыла спросить.
Иванка Бур• 08 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
ростите вам дозволено маты гнуть? а мне бан?
а я на личности не переходила, и никого не оскорбляла.
Масяня Я• 08 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
поддерживаю
В Украине никогда не будет хорошо((( Народ еще не выздоровел...увы и ах(((
Доктор Хаос• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот и поговорили. Лечитесь, дамочка
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вот и поговорили. Лечитесь, дамочка
все любители срусского мира сразу переходят на оскорбления когда нечего сказать.
matyakaslova• 08 ноября 2015
Как станет ездить хорошо - всегда места будут в отелях , цены немного упадут . Юна пляже станет меньше споров кто виноват из политиков.....
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
зато в раше все здоровые, езжай туда, сирию защищать.
Домашка• 08 ноября 2015
британці сразу вівозить начали.
иностранная разведка пишет, что теракт и могут біть причастні исламисті, родом из Британии - есть запись переговоров, слішно произношение.
Чупа-чупс• 08 ноября 2015
не только россия, британия тоже эвакуирует своих и другие страны. Якобы разведка ми-6 говорит, что двое пассажиров прошли регистрацию, сдали багаж но не сели на борт. В их багаже была бомба, это были граждане россии.
Доктор Хаос• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как нелюбитель этого мира, не используйте русский язык, так вам быстрее поверят. Тем более, вы так много их знаете. И я вас не оскорбляла, просто дала совет.
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
рашка- страна террорист
Масяня Я• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Здоровее это точно. Девушка вы путаете политиков и принимаемые ими решения с жизнью обычных людей.
Пупуговка• 08 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Ну и отлично, нечего им там делать со своей куртурой.Может теперь путевки подешевеют и нам доступней будет
Да,правильно,все цивилизованные государства закрыли туры в Египет и вывозят своих граждан,почему то,а вам доступней,Украине как всегда плевать .Вперед,за доступным отдыхом и пох на терракты.
Домашка• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хамство и тыканье - родом из рашки, украинцы никогда не отличались хамствов. Так что держите себя в руках!
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вы мне будете указывать какой язык использовать? Не много на себя берете?
Пупуговка• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
рашка- страна террорист
Ваше скромное мнение? Или мировое сообщество признало?
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
я вчера сашу сотника смотрела, он у москвичей интервью брал, так эти простые граждане сказали ’ мы готов потерпеть все санкции и прочее, главное, что бы нас боялись и уважали’. Это мне напомнило алкаша -драчуна с фразой ’ Ты меня уважаешь?’. Если для вас они здоровые, то с Богом Парасю, а мне с ними не по пути.
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
судя по последним событиям, это не только мое скромное мнение.
ШапкаУшанка• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Причём забирают людей отдельно,а их багаж-другими рейсами.С собой разрешают только минимум вещей(ручная кладь).Не пойму,почему так,по новостям ничего толком не объяснили.
Потому что взрыв произошел в багажном отсеке. Таким способом пытаются предостеречь повторение терракта
Пупуговка• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что вам люди с улицы,у вас мер Киева двух слов связать не может.
Добротная
• 08 ноября 2015
Всё,дамы.Ругайтесь в другой теме.Я не поклонница ’русськаго’ мира,поэтому тему закрываю.Всем спасибо за нормальные ответы.
Ответ дляГладковыбритый шишун
ущемление русского языка)
при чем от русскоговорящих)
пора бЕндеру звать , бендера придди, спаси русскоговорящих от русскоговорящих , они нас ущемляют))
при чем от русскоговорящих)
Яичница с беконом• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
не было никакого теракта,расшифрованы черные ящики,самолет попал сначала в грозовую тучу на набранной высоте,его там так крутило
слишно было как пилоты матерились,как старались выровнять самолет и как они теряли высоту,титры давали,потому как шум был и особо не было слишно,потом они уже на высоте 2000 выровняли самолет и у них отказали все приборы,сигнал SOS диспетчер который руководил полетом на земле уже не слышал,я пока слушала все это по телефону-волосы дыбом становились