Добротная• 08 ноября 2015
Новость слышали?
Россия массово вывозит своих граждан из Египта и будет закрывать воздушное сообщение.Наверное,таки терракт.......
Антонина матушка• 08 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
потому что эта гребаная Раша сбила Боинг, украла у нас кучу територии, убивает наших солдат и наших соотечественников с Донбасса лишила их домов и жизней.
нам их пожалеть? а кто нас пожалеет?
Тоже так думаю.
Пупуговка• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
судя по последним событиям, это не только мое скромное мнение.
Какие последние события?
Мира всем• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Всё,дамы.Ругайтесь в другой теме.Я не поклонница ’русськаго’ мира,поэтому тему закрываю.Всем спасибо за нормальные ответы.
только подумала правильно пусть змеи расползаются!
@risto_kratka• 08 ноября 2015
Ответ дляAurum_
ущемление русского языка)
при чем от русскоговорящих)
пора бЕндеру звать , бендера придди, спаси русскоговорящих от русскоговорящих , они нас ущемляют))
при чем от русскоговорящих)
Мексиканочка• 08 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
нам их пожалеть? а кто нас пожалеет?
Я родственникам из России и так и сяк доказывала (я из Донецка) а они мне зачем нам на границе НАТО (находятся больше 1000км от Донецка) ,а то что у меня вся жизнь под откос пошла , значит пофиг. Они же за нас не переживают ,почему мы должны?
Стильная штучка• 08 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Что вам люди с улицы,у вас мер Киева двух слов связать не может.
горе то какое. Как по мнет, так пусть хоть немой будет, лишь бы что-то делал.