Пушкининиана• 08 ноября 2015
Посоветуйте врача сосудистого хирурга Киев
Нужно сделать операцию, хочется попасть в хорошие руки и не там где дорого берут, может есть тут такие у кого флебит или тромбофлебит , что вы делаете?
Радость моя• 08 ноября 2015
я делала две операции в Шалимова.Доктор Лексунов.Всё обошлось хорошо.Операции серьёзные.Одна на сонной артерии другая на подключичной.
Пушкининиана
• 08 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Смовженко Владимир Иванович
Я была у него, не понравилось то, что он говорит о деньгах много( я понимаю, что за все платить надо то как то часто слово деньги.. Но спасибо за совет! А вы у него оперировались?
КинДза• 08 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
На Харьковском в кб#1 - Павлючик
случайно не Павлючик Андрей
у меня одноклассник,и да он врач,
ОхиИВздохи• 08 ноября 2015
Ответ дляКинДза
случайно не Павлючик Андрей
у меня одноклассник,и да он врач,
Да