Моль Молливна• 09 мая 2013
Какой вопрос Вас сейчас больше всего тревожит, волнует?
Бронетапок• 09 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
хочется хоть разок официально
правильно- раз надо..что бы не считали старой девой)))
Обнемашечка• 09 мая 2013
Ответ дляБронетапок
Или как говорит мамина тетя: ’замужем надо побывать’
Птица Говоруша• 09 мая 2013
волнует вопрос в какой клинике сделать операцию (гистерорезектоскопию), нужно по-быстрее, а тут гемморой обострился, лечусь..
утром обнаружила, что на ногах целлюлит еще заметней стал. решила что это неважно. потому что без целлюлита личной жизни не было, а с ним - терять нечего)))))))
в сентябре сыну - в первый класс, на индивидуальное обучение, он аутист. за лето многое нужно успеть. да и потом всё на мои плечи ляжет.
девочки, извините за откровенность, накатило
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 мая 2013
Предложили раньше окончания декрета выйти на работу, вот сижу и голову ломаю: выходить или нет, если выходить, то как быть с ребенком... Ну и всё по этой теме...
Ромашкинная• 09 мая 2013
В Киеве умер мой родственник, оставив в наследство полквартиры, вторая наследница живет в Киеве, я - нет. Она хочет. чтоб я выкупила у нее половину, да и я в принципе. хочу. Родственник дальний, умер скоропостижно, мы были не готовы и не знали о наследстве. вот думаю, где взять 200 000 грн, чтоб сплатить. Срок - полгода. Или тогда провтыкаю свое счастье.
Санта Барбара• 09 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
крещатик?
Луковая• 09 мая 2013
только что нашла у мужа чек из рыболовецкого магазина на сумму 2300 грн
, вчерашним числом. Это при том, что на покупки в мае у нас баста т.к. материальный кризис.
Меня это волнует, что делать, убивать или нет?
Он после ночной рыбалки спит
, вчерашним числом. Это при том, что на покупки в мае у нас баста т.к. материальный кризис. Меня это волнует, что делать, убивать или нет?
Он после ночной рыбалки спит
Повелительница лампочек• 09 мая 2013
Как отметить мужу день рождение (15 мая)... Мозги набекрень уже

Ответ дляЛуковая
Он после ночной рыбалки спит
Убивать
только чеком из модного женского бутика, пусть знает наших
Луковая• 09 мая 2013
Ответ дляIsa Dora
Убивать
Как вариант
только у нас добытчик - муж, все деньги у него. Просто задолбало что он врет
Ответ дляЛуковая
Он после ночной рыбалки спит
не съесть,но понадкусывать:)))
Санта Барбара• 09 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Троещина, квартира оценена в 45 000 уе. с меня половина - в гривнах 200 000 грн. При чем здесь Крещатик?
за 400000 на троещине? Вы там были в том районе? Это ж ЖАХ
Ответ дляСанта Барбара
да ладно, я прожила на троещине 24 года, сейчас живут там мои родители, подруги и еще море народа, квартира за 45тыщ в Киеве, это просто мечта, а не ЖАХ. Может, кредит в банке взять, проплатить свою часть, а потом сдавать квартиру и с этих денег возвращать деньги банку, где жить у Вас, я так понимаю, есть, нельзя отказываться от квартиры в Киеве за 45 тыщ
Ромашкинная• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Была, но я не из Киева - то Вы жах не видели, в райцентрах да селах....Балованные Вы. а эта квартира может пожизненно доход приносить, если сдавать, да и деток у меня двое, поступать будут когда-то. лично я жить там не буду. но как поступить - отказаться?
Ромашкинная• 09 мая 2013
Ответ дляникуся
Спасибо, я тоже этот вариант продумываю и он пока один)))Квартира на Цветаевой возле биллы
ТихоЯ• 09 мая 2013
Меня волнует вопрос- куда и как поехать с детками на море?
Хочу хорошо отдохнуть семьей, чтоб и нормально и не очень дорого, и чисто, и оздоровится.....
Думаю, Крым Канакская Балка- кто-то был там?
Фенте Фря• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Жах - Крещатик
Робот Вертер• 09 мая 2013
Я хочу что бы мой сыночек не болел. А еще хочу, что бы у меня все получилось(планирую открыть магазинчик), а потом решить вопрос с жильем, так как живем в однокомнатной.
Неместная Я• 09 мая 2013
мне через месяц выходить на работу из декрета, не могу принять решение выйти или продлиться, выйти на прежнюю или искать другую???
Барбитта• 09 мая 2013
Чтобы перестал болеть зуб,вернее место которое болит после его удаления...сил уже нет...все праздники лежу и ною
И Жрать хочу сильно этот кефир меня достал.все жрут шашлык а я кефир,супи манку...Одно радует -5кг!
Почемучечка• 09 мая 2013
Жду когда муж вернется ко мне и сыночку, и чтоб расписались и начали строить дом, и родить еще деточек и жить долго и счастливо!!!!! Хочу много деток и чтоб они стали великими людьми!!!! А самое главное чтоб мы всей семьей встретились на небе!!!! Мне 20 а я уже думаю за жизнь после смерти!!!
Ангелочек с рожками• 09 мая 2013
Раводится ли с мужем? или повременить. Знаю ,что первое скорее более правильный вариант,но все никак не могу решится

Ганцю в кєдах• 09 мая 2013
Где найти отличного мастера педикюра-маникюра-наращивания ногтей, чтоб приезжала домой за город
Невидимка Майя• 09 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

Повременить, развестись всегда успеете.
Ангелочек с рожками• 09 мая 2013
откладываю в долгий ящик, все надеясь... но увы. здесь не тот случай(